Меркурий в Раке для Весов (27.06-11.07) прогноз для вашего знака зодиака

Меркурий в Раке для Весов

Когда Меркурий находится в Раке наступает благоприятное время чтобы открыться чувствам. Чего ждать Весам в период с 27 июня по 11 июля 2023 года?

С Меркурием в знаке Рака на передний план выходят карьерные устремления и другие способы самоутверждения. Обстоятельства складываются таким образом, что именно в это время вы должны будете предпринять решительные шаги. Возможно, вас спровоцирует конкурент или чьё-то публичное выступление. А может быть появятся какие-то государственные программы или служебные циркуляры. В общем, будет повод и непреодолимое желание ответного хода.

Если Меркурий в Раке расположится благоприятно к планетам вашего гороскопа, все действия окажутся вполне успешными. Все новости, которые вы станете получать в это время, будут носить преимущественно позитивный характер. Следует подготовиться к тому, что придётся иметь дело с документами, и заранее навести в них порядок.

Гороскоп Весов на неделю 26 июня–2 июля 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

При неблагоприятном положении Меркурия относительно планет вашего гороскопа, ваша реакция и действия не понравятся тем, на кого они рассчитаны. Готовьтесь выслушать нелицеприятный отзыв. Также и карьерные успехи случатся не в этот раз.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play