Меркурий в Весах для Весов (26.08-23.10) прогноз для вашего знака зодиака

Меркурий в Весах для Весов

Чего ждать Весам, когда Меркурий находится в его знаке зодиака? Астропрогноз для Весов на период с 26 августа по 23 октября 2022 года

Когда Меркурий прибывает в знак Весов, для самого Весов наступает время личностных категорий, связанных с информационными потоками. Проще говоря, в это время о вас будут говорить, и этот обмен сведениями или мнениями окажется вам доступен. Скорее всего, вы будете участвовать в нём, хотя и не сами инициируете его. Также период нахождения Меркурия в Весах будет отмечен попытками самоутвердиться.

При благоприятном расположении Меркурия к планетам вашего гороскопа эти попытки увенчаются успехом. Вы будете нравиться людям, участвуя в публичной полемике по мировоззренческим вопросам, в кастингах, в собеседованиях и даже в конкурсах красоты.

Солнце в Деве для Весов (23.08-23.09) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

Если планетарные аспекты этого периода окажутся неблагоприятными, то следует быть готовыми к тому, что вам предстоит на некоторое время стать объектом интенсивного обсуждения в связи с какими-то неблаговидными событиями. Ваша роль в них будет осуждаться. Вероятно, придётся отвечать на какие-то вопросы личного характера, которые вы хотели бы сохранить в неприкосновенности. Кроме того, в это время возможны мелкие травмы кистей рук и области глаз, а также неустойчивое эмоциональное состояние.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play