Меркурий в Стрельце для Весов (10.11-01.12.2023) прогноз для вашего знака зодиака

Меркурий в Стрельце для Весов

С переходом Меркурия в знак Стрельца может возникнуть желание заняться глобальными проблемами, помочь обрести просветление другим людям. Чего ждать Весам в период с 10 ноября по 1 декабря 2023 года?

В то время, когда Меркурий переходит в знак Стрельца в вашей жизни всё будет стремительно меняться, постоянно нужно будет куда-то бежать, с кем-то встречаться, писать письма, общаться по телефону, куда-то ехать и что-то обсуждать. Придётся одновременно заниматься сразу несколькими делами, причём из разных сфер деятельности. Могут быть задействованы коммерческие интересы, общественное благо, семейные проблемы, образовательная сфера. При этом везде будет вестись интенсивный обмен информацией. Большое значение в этот период имеет всякого рода коммуникативная техника – от транспортных средств до копировальных аппаратов.

Если Меркурий, находясь в Стрельце, образует благоприятные аспекты к планетам вашего гороскопа, то можно надеяться, что удастся самым благоприятным образом выполнить все наметившиеся дела, сколько бы их ни было. Публичные выступления пройдут с блеском, поездки окажутся необременительными, все нужные люди будут под рукой, а любое сочинительство – вдохновенным. Новости будут хорошими, соседи и родственники порадуют приятным отношением к вам и вашему делу.

Венера в Весах для Весов: прогноз для вашего знака по 4 декабря 2023
Таро прогноз Карта дня на 23 апреля 2024

В случае если Меркурий в знаке Стрельца займёт неблагоприятное положение по отношению к планетам вашего гороскопа, могут произойти неприятности, связанные с поломкой технических средств перемещения или обмена информацией, возможна утрата информационных носителей. Кроме того, это очень нервозный период, когда недовольство выражается открыто – словами и телодвижениями. Не исключено, что придётся получать или передавать неприятные новости.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play