Марс в Деве для Весов (10.07-27.08) прогноз для вашего знака зодиака

Марс в Деве для Весов

Оказаться в нужное время в нужном месте – основное правило периода, когда Марс путешествует по знаку Девы. Чего ждать Весам в период с 10 июля по 27 августа 2023 года?

Марс в знаке Девы провоцирует сознательное уединение, таинственность и скрытность. В это время становится неприятным внимание окружающих к вашей жизни и работе. Для данного периода характерно возвращение к событиям из прошлого, склонность к самоанализу и к исследованию знаков, посланных вам мирозданием в разное время в виде снов, случайных встреч и предупреждений. Сильный поток энергии, сопровождающей Марс, поможет отгородиться от нежелательных ментальных контактов. Ко всему прочему в этот период вы можете оказаться участником событий, связанных с благотворительностью в отношении обездоленных. Вас привлекут к участию в них попечительские советы больниц, исправительных учреждений и другие подобные организации.

При благоприятных аспектах, образуемых Марсом в Деве по отношению к планетам вашего гороскопа, вероятно тайное разрешение любых сложных ситуаций. Вам могут помочь, не афишируя своего участия. Точно так же поступите и вы сами, если обстоятельства потребуют от вас решительных действий.

Гороскоп Весов на неделю 10–16 июля 2023 по главным аспектам
Солнце в Тельце (19.04-20.05) прогноз для всех знаков зодиака

Если Марс в Деве окажется в неблагоприятном положении относительно планет вашего гороскопа, вы можете заработать нарушение сна или же будете ограничены в передвижениях и общении по причине травмы или заболевания.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play