Весы ♎ Новолуние и начало сезона Овна 21 марта 2023

Гороскоп Весов на период двойного новолуния с 21 марта по 20 апреля года

Астрологический прогноз для Весов на конец марта и начало апреля 2023 года

Дорогие Весы, ваша команда поддержки снова спешит на помощь! 21 марта в 0:24 (UTC/GMT+3) Солнце переходит в знак Овна точно в срок, начиная новый весенний сезон, одновременно активируя ваш VII дом преданного партнерства. Самое время заняться поиском человека с такими качествами которые идеально дополняют ваши собственные. И мы не только о любви, хоть без нее никуда… у одиноких Весов действительно повышаются шансы встретить человека с потенциалом долгосрочных отношений. Тем ни менее, суть в том, что в ближайший месяц романтические, семейные и деловые отношения становятся более серьезными, более глубокими и более преданными.

И если вам мало Солнечного влияния, то в этот же день 21 марта состоится новолуние в Овне в 20:23 (UTC/GMT+3) и в том же самом VII доме преданного партнерства, которому на помощь к тому же придет баловень судьбы Юпитер и разговорчивый Меркурий, также активирующие ваш VII дом. Иными словами, благодаря такому «параду планет» вы будете в центре внимания, а также сможете решить абсолютно любой вопрос если все сводится к тому, чтобы уговорить близкого человека или коллегу сделать вам некое одолжение.

Гороскоп на 2023 год Кролика Весы
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

И это еще не все странности! Обычно новолуния запускают шестимесячные циклы, которые завершаются полнолунием в том же знаке зодиака. На этот раз Весы ждет подкрепление, так как в 2023 году 20 апреля нас ждет редкое повторное новолуние в Овне, да еще и подкрепленное солнечным затмением! Определенно, в ближайший месяц затевается что-то оооочень крупное!

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

марина 2023-03-20 22:00:48
👍 -1 👎
круто😎
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play