Весы и главные аспекты февраля 2023 года

Весы и главные аспекты февраля 2023 года

Астрологический прогноз Весов на февраль 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Весы, гороскоп на февраль 2023 года в отношении вашего знака зодиака предсказывает творческий прорыв! Согласно вашей астрологической ситуации, Весы готовы отбросить условности и лицом к лицу столкнуться со своими страхами, которые раньше, возможно, сдерживали ваши порывы. Все говорит в пользу этого…

Во-первых, уже в начале месяца Венера, ваша правящая планета, формирует напряженный аспект к Марсу 5 февраля. Таким образом, с планетой действий, в союзниках у Весов уже будет довольно энергии, чтобы разработать новые способы самовыражения и устранить старые, которые мешают вашему продвижению.

Во-вторых, 15 февраля, сразу на следующий день после дня всех влюбленных, Венера будет кружить в танце с мечтательным Нептуном в вашем VI доме работы, стимулируя воображение и обостряя чувства.

И, в-третьих, что является решающим фактором, суровый Сатурн отсчитывает последние дни своего двухлетнего транзита через ваш V дом творчества, любви и азарта! Здесь он пробудет до 7 марта, но суть не в этом… Проработка этого сектора гороскопа Весов Сатурном, известного, как планета вселенского порядка, длилась не один год. Сатурн требует, чтобы вы столкнулись со страхами и препятствиями, которые сдерживают вас в области творчества и самовыражения. И если этого до сих пор не произошло, то февраль 2023 года в этом смысле может оказаться финальным мазком в общей картине вашего креативного преображения. Все равно, что критическая масса, необходимая для того, чтобы сдвинуть систему из равновесного состояния. Как последняя соломинка, которая способна вывести Весы из их привычной зоны «нерешительного» комфорта…

Работа Весов в феврале 2023 года – главные аспекты
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Что заставляет вас чувствовать себя нелюбимыми, брошенными или недостойными? Откуда берется голос, что говорит вам, что вы не можете сделать то или это? Сатурн хочет, чтобы вы преодолели эти страхи и взяли на себя ответственность за свою жизнь. Несите все на поверхность, раскройте потенциал! Сойдите с проторенного пути, дисциплинируйте свои творческие занятия и делайте дело! Вдохновение исходит от вас, поэтому творите, творите, творите!

И немного о любви…

В принципе, в этой сфере жизни у вас уже должны были произойти серьезные метаморфозы, в том числе, в отношении вашего внутреннего понимания любви и романтики, как чувства связывающего двух влюбленных. Все потому, что V дом, на который влиял последние два года Сатурн, также отвечает за сферу любви. За это время, из вашей любовной сферы внимания могли исчезнуть одни и появиться другие люди. Но главное то, что сейчас вы стоите на пороге чего-то большего…

20 февраля романтическая Венера переместится в Овна, в ваш VII дом отношений и брака, побуждая Весов уделить приоритетное внимание гармонии и верности. В это время вам будет легко простить и забыть плохое. И наоборот, будет легко акцентировать внимание на чем-то прекрасном. Не забудьте провести конец февраля один на один с человеком, который вам небезразличен, и не забудьте при этом повеселиться!

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play