Гороскоп Весов на июнь 2023

Гороскоп Весов на июнь 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Весов на июнь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Весы, гороскоп на июнь 2023 готовит представителей вашего знака к захватывающему прорыву в карьере! Солнце находится в знаке Близнецов известных не только своей заносчивостью и склонностью обсуждать все на свете, но также развитым интеллектом, да к тому же этот знак близок вам по воздушной стихии. Все это должно раскрыть перед Весами некую важную информацию в этом месяце и подарить перспективы благодаря новым связям, которые могут помочь вам достичь желаемого.

В целом из-за воздействия на ваш экспансивный IX дом, сезон Близнецов заставляет Весов мечтать по-крупному, сейчас вы больше планируете и больше заинтересованы в том, чтобы преследовать долгосрочные цели, чем на решении каких-то сиюминутных моментов. И да, и нет! Полнолуние, в пылающем Стрельце которое состоится 4 июня снова привлечёт ваше внимание к текущей ситуации, напомнив красотой момента Весам о том, что по-настоящему важно.

С 5 июня 2023 ваша правящая планета Венера начинает транзит по XI дому, ориентированному на друзей и социальные контакты. Как раз то, что нужно перед началом летнего сезона, что особенно актуально для одиноких сердец. Впрочем, это касается всех, в том числе тех людей, кто заинтересован в развитии своей карьеры. Заряженные на общение, Весы будут готовы к созданию новых связей и нахождению команды, которая поддерживает ваши ценности, идеалы и видение будущего.

Гороскоп на полнолуние 4 июня ♎ Весы
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

Но это только начало процесса, который вас ожидает в этом месяце. Как только 11 июня здравомыслящий Меркурий присоединится к Солнцу в вашем IX доме высшего знания, разум представителей вашего знака превратится в губку, готовый впитывать новые идеи и знания. Меркурий пробудет в этом положении до 27 июня, так что его воздействие будет более длительным. Но в данное время для нас будет важен период до 18 июня и до 21 июня. Так в первом случае, 18 июня нас ожидает новолуние в Близнецах, которое также активирует зону IX дома. Во-втором случае, 21 июня произойдет солнцестояние и переход Солнца в знак Рака, что в отношении Весов будет означать период активации X сектора карьеры.

Другими словами, самое интересное для вас начнется с 21 числа, тогда как до этого все будет складываться в модели подготовительного процесса. То есть, ключевым периодом станет новолуние отсчитывающее начало нового времени. Но до этого Весам необходимо сформировать, катализировать и развить идею или бизнес-процесс, который вы начнете реализовывать в период после 21 июня.

Дальнейшее развитие ситуации будет логичным следствием предшествующего месяца. 27 июня разговорчивый Меркурий догонит Солнце в X доме, что сделает конец месяца идеальным для социального взаимодействия на деловом поприще и выравнивания вашей карьерной траектории. Более того соединение Меркурия и Солнца уже ранним утром 1 июля (так называемый Меркурий-казими), может поспособствовать тому, что в самом конце месяца вас посетит озарение в отношении ваших профессиональных планов. Впрочем, это может оказаться темой начала следующего месяца.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play