Стереотипы о Весах, как заблуждение

Стереотипы о Весах, как заблуждение о знаке зодиака

Окружающие ожидают от Весов фальши, но реальность поведения вашего знака зодиака совсем другая

СТЕРЕОТИП

Мифы окружают жизнь Весов со всех сторон! Одно из самых устойчивых заблуждений говорит о том, что все Весы – это непостоянные, насквозь фальшивые личности, не имеющие собственного мнения, доверять которым нельзя при любых обстоятельствах.

Иногда Весы могут заслужить нелестную репутацию за то, что их поступки и решения кажутся другим поддельными и неискренними. Скорее всего, это не потому что Весы пытались схитрить, а потому что они пытаются не возлагать бремя принятия решения на свои плечи. Конечно, они могут время от времени солгать, говоря «невинную ложь», чтобы пощадить чьи-то чувства. Однако, когда дело доходит до важных вещей, Весы врать не станут.

Гороскоп Весов на неделю 16–22 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

РЕАЛЬНОСТЬ

У Весов есть собственное мнение по любому вопросу, однако они достаточно тактичны, чтобы не высказывать свое мнение в лоб, все потому, что Весы – это всегда компромисс. Они всегда стремятся достичь консенсуса, позволяя окружающим самостоятельно принимать решения.

На самом деле, Весы – одни из самых честных и правдивых знаков во всем зодиаке. Весы не склонны лгать или фальшивить, они попросту стремятся найти компромисс, при котором все вовлеченные стороны будут счастливы. По своей природе, Весы – это дипломат, который стремится объединить людей и сделать так, чтобы все были довольны результатом. Некоторые люди неправильно истолковывают эту черту их характера, как «фальшивую», но реальность полностью противоположна.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Надежда ???????????? 2023-11-19 20:12:15
А ещё про нас говорят,что мы адвокаты дьявола,а мы просто не хотим ссор и разногласия,когда можно всё решить мирным путём.
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2023-03-12 23:29:23
👍 +4 👎
ух,какие Вы молодцы,как все верно !)
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play