Что можно и что нельзя делать Весам в новолуние 8 апреля 2024

Весы и новолуние: что можно делать и что нельзя

Весы в период новолуния 8 апреля 2024 года – время начала новых дел. Что можно и чего не следует делать Весам во время новой Луны

Апрельское новолуние 2024 года приходится на 8 число месяца в 21:21 (UTC/GMT+3).

♎ Дорогие Весы, раз в месяц примерно каждые 28-30 дней небеса нам дарят подарок, который для многих остается незамеченным. А тем не менее это очень важное событие, отмеряющее конец старого и начало нового цикла круговорота жизни. Конечно же это новолуние – предвестник перемен и начала нового старта.

Что же такое новолуние? Почти все знают, что в этот момент диск Луны полностью не освещён и предстает перед нами тусклым шаром едва заметным на темном фоне неба. Но это не все… В астрономическом смысле в момент новолуния Солнце и Луна оказываются в положении «соединения», оказавшись в одной точке пространства. В астрологическом же плане, поскольку Луна расположена ближе к Земле, она блокирует энергию Солнца перезапуская жизненный цикл и отмечая начало нового лунного месяца. Именно по этой причине новолуние ассоциируют с началом нового этапа. Удивительней всего то, что большинство людей на бессознательном уровне чувствуют эти лунные циклы, начинают новые проекты и инициируют перемены в своей жизни в то же время, что и новолуние.

Давайте же разберемся, дорогие Весы, что можно и чего не нельзя делать в период новой Луны.

⭐ Начните новое дело

Это первое, самое очевидное и самое правильное, что можно сделать в новолуние. Подойдет что угодно. Новый проект, начало изучения нового предмета, поступление в ВУЗ, новая прическа, новые встречи и так далее. Даже если начнете смотреть новый сериал – это тоже считается!

⭐ Формулируйте цель

Новолуние – это начало лунного цикла, время, когда уходит все старое и отжившее, а на его месте возникают новые процессы и события. А значит самое время подумать о том, что полезного можно сделать, чего вы хотите добиться, и конечно какова ваша конечная цель. То есть, нужно сформулировать, о чем вы мечтаете и начать действовать.

Венера в Овне для Весов (05.04–29.04.2024) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Чтобы все получилось, ваша формулировка должна быть простой, емкой, понятной и не иметь двусмысленных идей, что могут быть истолкованы по-разному. Например: «Встретить свою вторую половинку», «Устроиться на работу (место работы)», «Достичь (цель или событие)» или даже «Найти клад!». Главное тут краткость и четкость цели. Почему? Все довольно просто, так вы не собьетесь с пути. Ведь это только начало этого проекта, сама реализация может затянуться, в ней могут появиться корректировки и уточнения. Но при наличие точной базовой формулировки, чтобы не произошло, вы сохраните изначальный курс.

Чего не стоит делать Весам в новолуние

⭐ Отказываться от встреч и новых знакомств

Общее правило периода новолуния – не избегать нового опыта. Так что намеренный отказ от свидания, нового знакомства или деловой встречи с новым человеком, считается в это время признаком дурного тона. Таким образом вы буквально говорите своей судьбе: «У меня и так все есть, нового мне не надо». Раз или два все может пройти незаметно, но потом неожиданно удача может отвернуться от вас…

⭐ Вспоминать ошибки прошлого

Период новолуния – это время нового старта. Так что думать о том, что могло бы быть, поступи бы вы прошлом иначе или вспоминать другие ошибки прошлого сейчас контрпродуктивно. В общем смысле, ваш взор должен быть направлен вперед в будущее, а не назад. Делая иначе, вы упустите возможности данного лунного цикла.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

милена к. 2024-03-14 13:33:07
👍 -1 👎
Благодарю за совет.
[Ответить] [С цитатой]
сова 2024-03-09 15:24:39
👍 -1 👎
спасибо я дождалась перемен
[Ответить] [С цитатой]
Сергей 2024-02-09 12:32:49
Ты стал бандитом, Серёжа)))
[Ответить] [С цитатой]
Лікерія 2023-07-20 12:45:31
👍 +5 👎
спасиба паняла
[Ответить] [С цитатой]
Алсу 2023-03-20 15:46:08
👍 -6 👎
Спасибо за информацию
[Ответить] [С цитатой]
марина 2023-03-20 14:47:31
отлично,как всегда в нужное время😎благодарю !!!!!!
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2023-01-22 20:38:15
👍 +2 👎
Благодарю, поучительно)
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play