Весы и решение проблем на уровне подсознания

Весы постановка задач на уровне подсознания

Чувствуете, что обстоятельства загнали вас в угол, не можете найти выход из ситуации? Предлагаем воспользоваться психологической практикой, которая должна помочь Весам найти выход из сложной ситуации на подсознательном уровне

Нахождение решения на подсознательном уровне, Весы

Дорогие Весы, для вас принятие четкого решение уже само по себе маленький подвиг, поскольку двойственность вашей природы склоняет к сомнениям даже в собственном выборе. С этим, к сожалению, трудно что-либо сделать, а вот помочь в процессе поиска решения сложной проблемы можно. Суть данного метода в том, чтобы скорректировать работу вашего мозга. Дело в том, что мозг человека склонен к экономии, из-за этого приблизительная схема его работы выглядит так: при возникновении сложной задачи подсознательные структуры мозга сначала пробуют найти решение максимально быстро, не затрачивая больших ресурсов. Если при этом решение не было найдено, то вместо дальнейшего поиска и анализа, мозг пробует отключить неэкономичный процесс. Буквально это выражается в усталости, сонливости или переключении внимания на что-то другое. В такой момент необходимо сохранить концентрацию на поставленной задаче, чтобы перейти на второй этап, только в этом случае подсознание подключит к поиску решения более мощные мозговые центры. Многие люди отмечают в такие моменты формирование состояния опустошения или измененного сознания, что также является признаком правильной активации. Обычно сразу после этого человек находит решение своей проблемы.

Самым трудным моментом здесь считается удержание концентрации в момент перехода между первым и вторым этапами. Для начинающих это сложно, однако следующие методы должны помочь людям даже без опыта концентрации внимания.

1. Сосредоточьтесь на вопросе и параллельно рисуйте изображение знака зодиака Весы. Рисовать можно что угодно, например не только символ вашего знака, но и зодиакальное созвездие Весов. Главное — делать это достаточно долго, чтобы пройти рубеж между этапами.

2. Напишите о своей проблеме от руки на бумаге. Важно при этом писать достаточно долго, поэтому старайтесь описать все, что знаете, например, причины, которые привели вас к этой ситуации, ключевые моменты ее описывающие и так далее. Пишите медленно, красиво выводите каждую букву.

При правильном и настойчивом подходе, решение не заставит себя ждать.

Гороскоп Весов на январь 2024
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024
Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Алексей Слипко 2022-09-13 12:49:13
👍 +2 👎
у меня анологичная проблема но хочу сказать как себе так и подобным мне , всё наладится в нашу сторону просто сейчас кому-то хуже чем нам и поэтому причине нам временно в помощи отказано но это не значит что её не будет после,просто сейчас нам нужно помочь себе самим разобраться что с нами не так от чего это всё и кто этому или кто эта причина ????
[Ответить] [С цитатой]
Марина Мухаметшина 2022-09-12 08:25:00
👍 +8 👎
Я Висы и не могу выпутаться и найти выход везде есть тупик.Я потеряла смысл жизни.на работе проблемы.в семье проблемы.господь забери меня к себе ... И не позволяй мне больше приходить в этот мир не когда.молю тебя всевышний 😭
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play