Что можно и что нельзя делать Весам в полнолуние 25 марта 2024

Весы и полнолуние: что можно делать и что нельзя

Весы в период полнолуния 25 марта 2024 года – время опасности и возможностей. Что можно и чего не следует делать Весам во время полной Луны

Первое весеннее полнолуние приходится на 25 марта в 10:00 (UTC/GMT+3).

Дорогие Весы, каждые 28-30 дней случается удивительное событие, мы говорим о полнолунии, означающем окончание очередного лунного цикла. В день полнолуния сама Вселенная обращается к нам с просьбой на мгновение остановиться, оглядеть взором достигнутое и, если необходимо, избавиться от неправильно сформированных планов. Со стороны астрологии полнолуние – это не только противостояние Луны и Солнца в противоположных знаках зодиака, но также наиболее напряженный период всего лунного цикла, который в день полнолуния подходит к своему завершению.

➖ Воздействие полнолуния распределено на трое суток, обычно это 14, 15 и 16ый день после новолуния.

⚪ День перед полнолунием – искушение. В этот день легко соблазниться, например, сделав неверный выбор.

⚪ День полнолуния – освобождение. Максимум энергии и потому максимум возможностей. Способность найти выход из любого положения.

⚪ День после полнолуния – баланс. День обретения гармонии не только внутри себя, но с внешним окружением.

➖ Что можно попробовать в период полнолуния

Марс в Рыбах для Весов (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

– Решительность и активность. В этот период все напряжено до предела, энергии и сил много как никогда. Любая активность не только приветствуется, но и поощряется. В полнолуние, даже самые нерешаемые вопросы начинают двигаться в нужном вам направлении. Проще говоря, можно взяться за какое-то дело, что не получалось раньше.

– Творчество и самовыражение. С точки зрения дуалистической концепции, энергия полнолуния представляет собой энергию Ян, т.е. в каком-то смысле это энергия созидания. Самое время взяться за создание чего-то нового, творческого, выражающего саму суть вашего внутреннего мира.

– Сверить планы. Если ранее вы ставили себе какие-то задачи и цели которых желали достичь, то в это время следует провести ревизию того, что вы успели добиться за последнее время. Кроме того, поскольку окружающая ситуация все время изменяется, что-то из намеченного ранее может уже не соответствовать вашим теперешним планам.

– Дела сердечные. В полнолуние желательно найти время для романтических жестов, особенно если в отношениях с близким человеком чувствуются разногласия. Сейчас можно не только наладить порушенные связи, но и укрепить вашу пару на долгий период. Период также благоприятствует установлению связей в новых союзах. Другими словами, встречайтесь, влюбляйтесь и назначайте свидания! Шанс встретить свою вторую половинку в это время велик.

➖ Что следует избегать в полнолуние

– Нельзя начинать непродуманное дело или принимать решение, которое может привести к непоправимым последствиям. Период полнолуния характеризуется повышением общего эмоционального фона и спонтанности, от чего всегда есть соблазн ввязаться в проект, о котором у вас мало данных, но о котором вам нарисовали заманчивую «картинку». Если есть сомнения – отложите принятие решения на несколько дней и обдумайте все в спокойной обстановке. Обычно это помогает определиться.

– Не начинайте лечение. Любая, иногда самая простая, операция очень рискованна в период полнолуния.

– Избегайте конфронтации. Не делайте замечаний, не реагируйте на замечания и даже резкие выпады в свою сторону. Во время полнолуния все раздражены, и вы и все окружающие. Другими словами, достаточно спички, чтобы все взлетело на воздух! При этом учтите, все ссоры и конфликты начатые в это время будут долгоиграющими.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Шухрат 2023-03-22 15:44:57
👍 -2 👎
гороскоп на апрель весам
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play