Разрыв отношений, расставание и развод для Весов

Разрыв отношений, расставание и развод для Весов

Как Весы справляется с расставанием в любовной паре, что значит для Весов разрыв отношений

Дорогие Весы, ваш характер – это загадка, противопоставляющая все за и против в этой Вселенной. И все же, кое-что в области любви, того, как вы переживаете развод и расставания, характерно для всех представителей знака Весов.

Вы обожаете любовные игры и флиртуете на лево и на право, но, когда речь идет о серьезных отношениях, Весы любят страстно и открыто! Когда Весы наконец находят свою вторую половинку и отдают партнеру свое сердце, то вы конечно же не планируете уходить, для вас эти отношения на всю жизнь. Другими словами, для того чтобы начать отношения, вам нужно потратить много энергии, чтобы уравновесить все ваши за и против, но разорвать отношения для вас еще более сложная задача!

Токсичные черты характера Весов
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Весы создают баланс внутри себя и внутри своего мироздания, вплетая в него свои отношения с любимым человеком. А потому, разрыв отношений, образно выражаясь, раздирает вас пополам. Чаще всего, первая реакция Весов – это отрицание и паника. Вы можете начать привлекать к себе разных странных личностей, чтобы заместить выпавшие связи и отношения. Например, можете начать говорить, что любовь – это для дураков и вообще это все глупости, придуманные тайным правительством, чтобы контролировать наше поведение. В общем и целом, разбитое сердце Весов – это удручающее зрелище, и без экстренной помощи в такой ситуации вам не обойтись.

Это может прозвучать банально, но время лечит все раны, и ваше разбитое сердце не исключение. Пока вы проходите через этот процесс осознания бесповоротности того, что произошло, советуем вам исключить любые напоминания о партнере, которые могут вызывать неприятные воспоминания, впрочем, приятные также следует убрать в дальний угол. А еще расслабитесь и побалуйте себя чем-то особенным (не выходя за рамки вашего бюджета, естественно). Жизнь конечно же скучна без любви, но вам не следует спешить вновь флиртовать и встречаться, пока не будете готовы. Со свежей раной на своем сердце Весы, скорее всего, закончат свидание тем, что будут рассказывать новому партнеру каким, был ваш бывший партнер(ша), и то, что вы не понимаете причины, по которой вы расстались!

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play