Сатурн в Рыбах: прогноз для Весов с 7 марта 2023

Сатурн в Рыбах для Весов с 7 марта 2023

Гороскоп для знака Весы: Сатурн в Рыбах, в вашем VI доме, с 7 марта 2023 по 25 мая 2025 года

7 марта 2023 года в 16:35 (UTC/GMT+3) седовласый Сатурн переходит в знак Рыб. Для вашего знака, дорогие Весы, знак зодиака Рыбы – это VI дом вашего гороскопа. В приземленном и реалистичном VI доме, Сатурн обычно оказывает гораздо более легкое воздействие. VI дом ассоциируется с работой, рутинными делами, чрезвычайным вниманием к деталям и потребностям окружающих людей, в том числе и близких. Делать мир лучше и совершенствование несовершенных систем – вот его основная задача. Что, по сути, почти полностью совпадает с действием Сатурна, а потому влияние этой планеты будет как будто не ощутимо.

Когда возвращение Сатурна происходит в VI доме, вашим ключевым словом для понимания будущего будет «служение». При чем, в отношении вашего знака речь идет о том, чтобы жить на своих собственных условиях, а не по навязанным вам правилам.

Гороскоп Весов на неделю 8–14 мая 2023 по главным аспектам
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024

Перед какими системами, людьми или организациями вы преклоняетесь? Понимаете ли вы почему вы оказались в подчиненном или зависимом положении? Принимаете ли вы на веру все, что вещают вам эти системы или организации? Наступает момент повернуть время вспять и понять, не мешают ли вам эти системы соответствовать вашим собственным физическим и эмоциональным темпам развития.

Есть мнение, что лучший способ заботиться о других и служить обществу – это когда вы заботитесь сами о себе. С транзитом Сатурна по знаку Рыб, проходящем в секторе вашего гороскопа отвечающем за здоровье, рутинные обязательства и работу, ваш главный вывод может заключаться в том, что для достижения успеха нужно ослабить контроль. Чтобы исцелить других, вы сначала должны исцелить себя. Чтобы помогать другим, вы также должны быть открыты для восприятия. И по мере того, как будете работать над этими вопросами, вы можете в корне поменять свое представление о том, что значит достичь максимального баланса между работой и личной жизнью.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Валентина 2023-02-28 16:09:33
👍 +3 👎
что дальше
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play