Гороскоп идеальной совместимости Весов

Гороскоп идеальной совместимости Весов

Знаки зодиака лучше других подходящие Весам для создания пары, чтобы прожить в любви долгие и счастливые годы

Дорогие Весы, ваш знак зодиака известен своей гармоничной натурой, из-за чего многие делают поспешный вывод что вы должны ладить со всеми… Давайте посмотрим, какие из знаков зодиака в романтическом плане подходят вам лучше всего.

Наиболее совместимые знаки зодиака для Весов: Близнецы, Лев, Стрелец, Весы, Овен и Водолей.

♐ Стрелец

Эти двое тяжело сходятся вместе, но однажды объединившись в паре Стрелец-Весы вспыхивает пламя любви, сметающее любые препятствия. Союз имеет хорошие долгосрочные перспективы, поскольку помимо страсти Стрельца и Весов соединяет глубокая связь, основанная на дружбе и понимании чувств партнера. Плюс у обоих партнеров достаточно оптимистичный взгляд на жизнь!

♊ Близнецы

Весы и Близнецы мгновенно влюбляются друг в друга и наслаждается романтикой, которая длится очень долго. Как воздушные знаки, они конечно же очень подвижны, а потому бывает и так что партнеры расстаются, но часто снова сходятся по истечении какого-то времени. Весы и Близнецы любят разговаривать, спорить, делиться своей уникальной точкой зрения – все это придает прочность этим отношениям. Порой нерешительность Весов может раздражать Близнецов, но до тех пор, пока эти двое влюблены на такие мелочи они готовы закрыть глаза.

♌ Лев

Весы и Любовь
Солнце в Тельце (19.04-20.05) прогноз для всех знаков зодиака

Пара Весов и Льва создает одно из самых нежных и чувственных сочетаний. Лев – смелый и заботливый, Весы – ну Весы просто обаяшки! Эти двое просто не могут пройти мимо друг друга. Лев сражен великолепием и балансом, а Весов поражает уверенность и харизма. Эти отношения хорошо работают в долгосрочной перспективе, поскольку партнеры хотят от жизни одного и того же – хороших друзей, стабильной работы, достатка, отличной семейной жизни и партнера, на которого можно положиться.

♈ Овен

Пара Овен и Весы работают как магниты с различными полюсами. Бум! И они влюблены друг в друга. Овен управляется Марсом планетой страсти, в то время как Весы управляются Венерой планетой любви, так что неудивительно, что это сочетание приводит к такому эффекту. В долгосрочной перспективе партнёры в этом союзе хорошо дополняют качества друг друга. Например, Овну требуется много внимания, к счастью, Весы – внимательный партнер, который уравновешивает непредсказуемые желания Овна.

♎ Весы

У этих двоих много общего, неудивительно, что пара Весов хорошо ладит друг с другом. Как и во всех двойных парах в союзе Весы-Весы партнеры хорошо понимают любимого человека и отвечают ему(ей) взаимностью, так что это одни из тех отношений, которые могут длиться долго. А вот нерешительность обоих партнеров может со временем стать проблемой, особенно в финансовых вопросах и в отношении общих накоплений, но это уже отдельный разговор…

♒ Водолей

Часто пара Весов и Водолея объединяется, попав в сети обаяния высокого интеллекта своего партнера, в ходе неких дебатов или в процессе обучения. Эта пара воздушных знаков, которые не только сами обладают впечатляющим умом, но и ценят такие качества в партнере как самый сильный афродизиак. В целом, это удачное совпадение, двух единомышленников, мыслящих в одном направлении, любящих свободу и ищущих приключений.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Алсу 2023-02-17 23:06:50
В браке с раком 38 лет, по разному было, вырастили двоих детей, трое внуков. жизнь продолжается.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play