Худшие пары для Весов

Какие знаки зодиака не подходят Весам

Какие знаки зодиака не подходят Весам для отношений, кто не совместим с Весами или же плохо сочетается с ними

Менее всего совместимые знаки в паре с Весами – Скорпион, Рак, Козерог и Рыбы.

♑ Козерог

В паре Козерог-Весы у партнеров мало общего, но они любят красивые вещи и комфорт! Возможно, без искр любви, но в долгосрочном плане такое совпадение интересов в общем считается достаточно работоспособным., хотя конечно назвать такой союз счастливым будет довольно непросто. Проблемы обычно начинаются с того, что Козерог ставит работу на первое место, в то время как Весы отдают приоритет отношениям.

♋ Рак

Весы часто влюбляются в нежного Рака, у которого в отличии от Весов нет сомнений по поводу его чувств к партнеру. Уклончивые Весы очарованы безапелляционными чувствами Рака. Однако после дальнейшего знакомства отношения в паре становятся более неоднозначными. Рак – это один из самых эмоциональных знаков зодиака, который может подавить стремление Весов к гармонии. Весы предпочитают избегать конфронтации, и склонны игнорировать проблемы, которые могут привести к обидам, что с каждым разом только добавляет новых проблем в их отношениях.

Чего желают Весы и что на самом деле вам необходимо
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

♏ Скорпион

На ранних стадиях отношений в паре Скорпион-Весы вспыхивают как искра! Отношения в этом союзе стремительны и захватывающие… Но вскоре они понимают, что смотрят на жизнь по-разному. Весы склонны к открытости и честности, надеясь создать сбалансированные отношения, но Скорпион оказывается слишком загадочным и скрытным даже несмотря на все усилия их партнера.

♓ Рыбы

В любовном тандеме Рыбы-Весы определенно есть химия, сталкивающая этих двоих вместе! Тут будет все – любовные записки, цветы, сюрпризы, ужины при свечах. Эти отношения начинаются бурно, но быстро угасают по банальной причине – никто из партнеров не затрачивает достаточно усилий на их развитие.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Светлана 2024-01-15 17:40:50
Надо же мои любимые родные мужчины - папа, брат и два моих сыночка !!! Люблю, дорожу уважаю !!!
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2023-10-14 23:29:24
♎ и ???? в точку
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play