Весы и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Весы и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Весов на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Весы, эта неделя прежде всего о романтике и любви. Еще бы, 14 февраля – День святого Валентина! А еще 14-го числа этого месяца Луна находится в свободолюбивых Стрельцах, в вашем дружелюбном III доме близкородственных связей, что, впрочем, создает для вас напряжение в сфере любви и отношений с противоположным полом. Подарить валентинку и пригласить кого-то особенного на свидание будет для вас чрезвычайно волнительно. Что же, если так, то в вашем случае стоит пропустить прелюдии и сразу заняться чем-нибудь интерактивным, что займет ваши нервные пальцы.

Близкие и профессиональные отношения Весов проходят проверку в эту среду. 15 февраля ваша управляющая планета Венера устанавливает связь с туманным Нептуном в Рыбах, путая карты в выстроенных вами союзах и альянсах. Даже самые лучшие союзы требуют периодического обслуживания. Начните проверку с самих себя.

Весы ♎ Полнолуние 7 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Сердечные дела могут вновь выйти на передний план в четверг 16 февраля, поскольку Солнце и суровый Сатурн встречаются в Водолее, в вашем V доме творчества и любви. Ваша роза любви, возможно, еще не расцвела, либо начала увядать, а потому вы видите все в мрачном свете… Если замели какие-то важные вопросы под ковер или недооценили глубину своих чувств, то решение ситуации может оказаться для вас недоступным. Но выход есть – это творчество, лучшим использованием этого аспекта будет погружение с головой в свои собственные проекты.

Конец недели поможет Весам обрести ясность и найти свой центр равновесного состояния. 19 февраля Солнце переходит в Рыб, в ваш ориентированный на здоровье VI дом, где пробудет вплоть до 20 марта. Сосредоточьтесь на заботе о своем теле и душевном благоденствии, начните новый режим, приведите себя в порядок. Составьте меню полезных блюд, которые вы будете готовить, а еще, выделите в своем календаре место для ежедневных упражнений, медитации и других приятных начинаний.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Алсу 2023-02-13 22:22:56
О моих планах, как все точно подмечено.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play