Гороскоп Весов на неделю 4 марта–10 марта 2024 по главным аспектам

Весы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 4 марта по 10 марта 2024

Астрологический прогноз для Весов на неделю с 4 марта по 10 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Весы, в последние время вы были особенно продуктивными, благодаря деятельному Меркурию, который двигался через ваш трудолюбивый VI дом организации, порядка и планирования. Тем ни менее, на этой неделе с 4 по 10 марта 2024 года вам будет труднее избежать отвлечений, так как эта планета коммуникации подпадает под влияние мечтательной ауры Нептуна. 8 марта эти планеты сближаются, образуя точное соединения. В целом это благоприятный аспект, однако его влияние, на VI сектор вашего гороскопа, может значительно повысить ваше стремление к совершенству, и сыграть против вас. Что происходит, когда планка ваших стандартов поднимается до недостижимого уровня? Верно, вы можете переусердствовать в ваших делах и начинаниях. Поэтому продолжайте идти своим путем, но снизьте напряжение.

Кстати, к концу этой недели Меркурий перемещается в Овна, оказавшись в вашем VII доме преданных отношений и активных союзов. Так что, начиная с этого момента близкие отношения становятся вашим приоритетом. Надо добавить, что на этот раз Меркурий останется здесь на целых два месяца до 15 мая, вследствие возвратного движения, вызванного ретроградным циклом с 1 по 25 апреля. Весна 2024 года обещает быть жаркой с множеством крутых поворотов в ваших отношениях с близкими, но об этом позже.

Гороскоп Весов на март 2024
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

9 марта состоится встреча двух чрезвычайно активных планет в напряженном 90-градусном аспекте, а именно страстного Марса и загадочного Урана. Что интересно, Марс в это время будет находится в вашем V доме любви и романтики, а потому непредвиденные события в этой сфере могут потребовать всей вашей сосредоточенности. Страсть зовет — готовы ли вы принять ее вызов? Часть вас стремится углубить отношения, вложить в них сердце и душу, в то время как другая часть предпочитает действовать осторожно, определяя, насколько вы готовы открыться другому человеку. В любом случае, этот день подойдет для общения, флирта, улыбок и соблазнения!

10 марта новолуние в текучих Рыбах дарит вам новый уровень энергии и мотивирует Весов к организации, эффективности, уходу за собой и своим здоровьем. Если ранее вы закрывали глаза на хаос и беспорядок в своей жизни (как в буквальном, так и в переносном смысле), то теперь вы больше не сможете игнорировать дисгармонию. Лишний повод заняться весенней уборкой, сходить на прим к врачу или начать регулярные тренировки.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play