Весы и главные аспекты недели 20–26 марта 2023 – астропрогноз

Весы и гороскоп по главным аспектам недели с 20 по 26 марта 2023 года

Астрологический прогноз для Весов на неделю с 20 по 26 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Весы, знаете как говорят «для танго нужно два человека»? И если вы не успели осознать эту простую истину, то в течении следующих четырех недель у вас будет отличная возможность наверстать упущенное. 21 марта Солнце входит в вашу партнерскую зону VII дома серьезных отношений, открывая сезон Овна в день весеннего равноденствия. И хотя вам следует по-прежнему стоять на страже собственных интересов, все складывается более чем благоприятно для развития отношений внутри ваших союзов и связей. Вечером того же дня в этом же знаке ожидается новолуние, что также свидетельствует о начале нового лунного цикла и начале новых процессов в области влияния VII дома. Партнер не желает вступать в вашу игру? Любимый человек уклоняется от серьезных отношений? И так далее? Что же, для вас пришла пора напомнить, что ваши желания не менее важны, чем желания ваших визави. Обязательно воспользуйтесь этим всплеском лунной и солнечной энергии и сбалансируйте «весы» в вашем союзе.

А теперь о другом поворотном событии. 23 марта нас ожидает очень редкое изменение астрологической ситуации, предвещающее нам глобальные преобразования. В этот день суровый Плутон нанесет свой первый визит Водолею почти за 250 лет! Так что это действительно крупное событие. Эта планета не меняла свой знак зодиака уже 15 лет, после того как в последний раз перешла в Козерога в 2008 году. Правда на этот раз это будет временный визит. Дело в том, что из-за ретроградного движения, 11 июня Плутон вновь возвратится в Козерога, однако в следующем году он окончательно перейдет в Водолея до 2044 года. Как бы то ни было, новое положение Плутона принесет облегчение после непростого 15-летнего цикла, что выпал на ваши плечи. На этот раз эта планета трансформации затронет ваш V дом любви, творчества и самовыражения.

Гороскоп Весов на сезон Овна до 20 апреля 2023
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

25 марта не менее важный день, хотя он будет относиться к более короткому циклу планеты олицетворяющей бога войны. В этот день после невероятно длительного цикла в Близнецах, связанного с ретроградным возвратом, Марс наконец-то переходит в Рака и ваш X дом карьеры и деловых амбиций. Что, следует добавить, произойдет впервые за два прошедших года! Определенно это не пройдет незамеченным. И хотя окно возможностей будет открыто недолго, до 20 мая 2023 года, у Весов есть все шансы совершить крупный рывок на своем профессиональном поприще. Есть ли у вас четкая цель или нет, стратегическое взаимодействие в этот период способно сделать ваше имя узнаваемым!

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

марина 2023-03-20 22:15:04
👍 -1 👎
спасибо!как то все кажется легко и просто,но как это произойдет все не понятно
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play