Гороскоп Весов на неделю 25 марта–31 марта 2024 по главным аспектам

Весы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 марта по 31 марта 2024

Астрологический прогноз для Весов на неделю с 25 марта по 31 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Весы, вам всю жизнь приходится балансировать на грани, что возможно непросто и сложно, но именно так, учитывая интересы разных сторон вы часто выходили победителями из самых сложных ситуаций. И все-таки, балансировать в нашем неидеальном мире Весам было в последнее время непросто. Однако, на этой неделе с 25 по 31 марта у вас есть шанс сделать текущий период одним из самых волнующих и вдохновляющих в этом сезоне!

Все потому, что 25 марта состоится единственное в 2024 году полнолуние в вашем знаке, которое будет усиленно влиянием лунного затмения. Следует учесть, что хотя полнолуния символизируют завершения и поворотные моменты в нашей жизни, в тоже время, затмения усиливают эти тенденции, внося драматизм в процесс завершения того, над чем вы трудились последние полгода. К тому же, поскольку этот лунный аспект происходит в вашем созвездии он влияет на Весы гораздо сильнее прочих.

В дополнение к вышесказанному, это затмение является частью двухлетней серии затмений на оси созвездий Весы-Овен, начавшейся в апреле прошлого года с солнечного затмения в Овне. Другими словами, сейчас вы находитесь в середине пути того, что было начато в прошлом. Уже прямо сейчас, каждый ваш шаг и жест может сопровождаться мелодией успеха. Впрочем, период влияния полнолуния не ограничится этой неделей, а его длинная фаза продлится до следующего новолуния в вашем знаке.

Марс в Рыбах для Весов (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Так же, все затмения известны тем, что открывают нам скрытые знания, показывают некую скрытую информации или открывают истинное значение недооцененных ранее событий. Находитесь ли вы прямо сейчас на старте реализации проекта, который дорог вашему сердцу? Вместо того, чтобы бесконечно затягивать процесс в ожидании идеального состояния дел, смело шагайте вперед, пока условия благоприятствуют вам (особенно в следующие пару недель). Вас поддерживает космическая энергия затмения в вашем созвездии, так что в ближайшее время будет самым благоприятным периодом для реализации ваших идей.

И хотя Весам не нужно объяснять важность открытого общения и свободного обсуждения возникающих проблем в отношениях с другими людьми, в начале недели у вас на этом направлении могут возникнуть трудности. В понедельник непростой аспект, между проникновенным Плутоном в вашем секторе общения и эксцентричной Венерой, может сделать вас более резкими в выражениях, чем обычно. Помните об этом, до того, как сказать что-то такое, что может обидеть близкого человека.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play