Гороскоп Весов на неделю 2–8 октября 2023 по главным аспектам

Весы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 2 по 8 октября 2023

Астрологический прогноз для Весов на неделю с 2 по 8 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Весы, на этой неделе со 2 по 8 октября продолжается сезон ваших дней рождений. Мы сердечно поздравляем всех Весов у кого этот праздничный день выпал на это время!

И все же, если ваша подготовка к празднику не задалась с самого начала, то не переживайте, потому что ситуация 5 октября изменится самым кардинальным образом. После двух месяцев пребывания в вашем знаке, здравомыслящий Меркурий начинает свое ежегодное посещение вашего созвездия, которое продлится до 22 октября. Само собой, этот транзит повысит как ваши умственные, так и физические показатели, которые в свою очередь будут стимулировать вашу креативность. Ожидайте потока ярких и новаторских идей. Только не тратьте время даром, оставляйте как можно меньше времени для пустой болтовни выбирая только те направления, которые сулят вам потенциальное сотрудничество. Ваш знак зодиака вечно находится в поиске, однако сейчас для вас настало время наметить цель и нажать педаль газа.

Гороскоп Весов на неделю 25 сентября–1 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Это также может быть отличным временем для переосмысления вашего образа. С учетом того, что Меркурий (планета посредник в любых переговорах) оживляется в вашем I доме личности, подумайте об эксперименте над своим образом и способа вашего самовыражения Меркурий управляет разумом, мыслями и общением, так что этот скоротечный период требует от вас искреннего выражения внутреннего Я. Еще раз, ничего лишнего и наносного. Пропустите риторику, говорите прямо от сердца, и вы захватите внимание окружающих с первого слова.

Также, в воскресенье красавица Венера, ваша правящая планета, тоже завершает свое долгое пребывание в знаке Льва и переходит в Деву. Сразу добавим, что Венера провела последние четыре месяца в вашем XI доме, и теперь активизирует ваш мистический XII дом завершения и тайн. Благодаря ее транзиту, особенно во время ретроградного движения Венеры с 22 июля по 3 сентября, Весы вероятно были запутаны в мыслительном круговороте. Теперь же, с Венерой в вашем XII доме, в жизни представителей вашего знака может вспыхнуть волна интенсивных эмоций, от глубокой тоски и печали, до невероятно глубоких моментов принятия.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play