Романтический гороскоп Весов на неделю с 3 по 9 октября

Романтический гороскоп Весов на неделю

Прогноз для Весов на неделю 3 октября - 9 октября в сфере любви и романтики

Дорогие Весы, первая неделя октября — это все о вас! Вы, несомненно, неотразимы и привлекательны с Солнцем, Венерой и Меркурием в вашем знаке! Лишь Полнолуние в Овне 9 октября может напомнить вам о необходимости сохранять автономию в вашей личной жизни…

И все же, приготовьтесь. Новые романтические отношения вот-вот перевернут ваш мир! Весы начинают эту неделю с особого внимания, уделяемого вашей личной и общественной жизни. Возможно, вам уже нравится кто-то конкретный, и вы наслаждаетесь этим динамичным дуэтом развития романтических отношений. Если нет, то этот особенный человек скоро появиться на вашем горизонте… Чтобы бы это не было, все должно случиться до выходных, поскольку в конце недели ситуация резко изменится.

Романтический гороскоп Весов на неделю с 26 сентября по 2 октября
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

8 октября Плутон перестанет быть ретроградным и будет находиться в вашем четвертом доме семьи, 9 октября Полнолуние в Овне осветит ваш седьмой дом союзников и врагов. Возможно, вы поймете, что кто-то из ваших близких прикрывал вашу спину больше, чем вы себе представляли и в этой связи вам предстоит прокладывать путь к более сбалансированным партнерским отношениям.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play