Венера в Стрельце для Скорпиона (29.12.2023–23.01.2024) прогноз для вашего знака

Венера в Стрельце для Скорпиона

Когда Венера находится в Стрельце для многих пар особую значимость приобретает умение находить точки соприкосновения интересов. Чего ждать Скорпиону в период с 29 декабря 2023 по 23 января 2024 года?

В период нахождения Венеры в Стрельце у Скорпиона обычно обостряются финансовые вопросы, тяга к роскоши, а также вопросы нематериальных ценностей, таких как дружба и взаимная привязанность. Под влиянием Венеры в Стрельце приобретаются дорогие и красивые вещи для дома, предметы личного туалета и гигиены, редкие красивые растения, билеты на мероприятия высшего толка. В это же время важным становится социальное положение и связанные с ним материальные доходы. Любые конфликты денежного плана решаются в пользу сохранения дружбы.

Если Венера располагается благоприятно к планетам вашего гороскопа, это чаще всего означает рост личного благосостояния. Он может быть выражен в удачном приобретении или продаже произведений искусства, ювелирных украшений или других предметов роскоши. Хороший доход в это время способна принести совместная с кем-либо деятельность. Денежные вопросы в этот период тесно связаны с женским началом.

Гороскоп Скорпиона на неделю 25–31 декабря по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

При неблагоприятных аспектах Венеры в знаке Стрельца к планетам вашего гороскопа ситуации часто приобретают противоположный знак. Сделки срываются, прибыль не растёт. Нарушаются данные слова, а дружеские связи подвергаются испытаниям.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Наталья 2023-12-29 12:11:31
Вот и я хочу знать,как понять,в каких аспектах находится Венера по отношению к планетам моего гороскопа.Думаю,что нужны расчеты астролога по конкретному человеку.
[Ответить] [С цитатой]
Екатерина 2022-11-15 20:41:18
👍 +3 👎
И как узнать как Венера расположена, благоприятно или нет?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play