Марс в Раке для Скорпиона (25.03-20.05) прогноз для вашего знака зодиака

Марс в Раке для Скорпиона

Период самореализации и обновления, время закрепить достигнутый успех наступает, когда Марс находится в Раке. Чего ждать Скорпиону в период с 25 марта по 20 мая 2023 года?

Марс в Раке провоцирует интеллектуальную агрессию и духовную экспансию. В это время вероятны ситуации, связанные с получением высшего образования, изучением иностранных языков и литературным творчеством. Кроме того, это время дальних странствий, культурного обмена, религиозных контактов и большой политики. Трудно сказать, какая именно область может оказаться приоритетной. В это время спектр приложения сил чрезвычайно широк. Вероятны какие-то бурные события в издательском бизнесе, спекуляции, крупные спортивные соревнования, судебные разбирательства, брак с новым партнёром, отношения с новообретённой семьёй. Состояние энергетического потенциала в этот период таково, что вероятна продуктивная деятельность сразу в нескольких направлениях.

Если Марс в знаке Рака займёт положение, при котором аспекты планет вашего гороскопа к нему окажутся благоприятными, деятельность этого периода станет успешной, в особенности, если она будет иметь отношение к любому продвижению интеллектуальных продуктов – изданию литературных произведений, рекламе товаров и услуг. Дальние поездки также будут успешными.

Как повлияет на Скорпиона переход Плутона в знак Водолея с 23 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

При неблагоприятных аспектах Марса к планетам вашего гороскопа вероятны неудачи. Наиболее допустимым сектором их локализации может стать область правовых отношений – судебные разбирательства, связанные с разводом, заключение повторного брака.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play