Марс в Весах для Скорпиона (27.08-12.10) прогноз для вашего знака зодиака

Марс в Весах для Скорпиона

С Марсом в Весах гибкость мышления и способность просчитывать ситуацию станут неоценимыми качествами на пути к успеху. Чего ждать Скорпиону в период с 27 августа по 12 октября 2023 года?

Марс в знаке Весов провоцирует сознательное уединение, таинственность и скрытность. В это время становится неприятным внимание окружающих к вашей жизни и работе. Для данного периода характерно возвращение к событиям из прошлого, склонность к самоанализу и к исследованию знаков, посланных вам мирозданием в разное время в виде снов, случайных встреч и предупреждений. Сильный поток энергии, сопровождающей Марс, поможет отгородиться от нежелательных ментальных контактов. Ко всему прочему в этот период вы можете оказаться участником событий, связанных с благотворительностью в отношении обездоленных. Вас привлекут к участию в них попечительские советы больниц, исправительных учреждений и другие подобные организации.

Если Марс в Весах окажется в неблагоприятном положении относительно планет вашего гороскопа, вы можете заработать нарушение сна или же будете ограничены в передвижениях и общении по причине травмы или заболевания.

26 августа 1858 года были отправлены первые новости посредством телеграфа
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

При благоприятных аспектах, образуемых Марсом в Весах по отношению к планетам вашего гороскопа, вероятно тайное разрешение любых сложных ситуаций. Вам могут помочь, не афишируя своего участия. Точно так же поступите и вы сами, если обстоятельства потребуют от вас решительных действий.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play