Скорпион ♏ Новолуние и начало сезона Овна 21 марта 2023

Гороскоп Скорпионов на период двойного новолуния с 21 марта по 20 апреля года

Астрологический прогноз для Скорпионов на конец марта и начало апреля 2023 года

Дорогой Скорпион, после довольно продолжительного периода излишеств настала пора вновь заняться своим здоровьем, навести порядок в мыслях и в теле, а также восстановив правильный режим питания заставить шестеренки вашего организма двигаться как слаженный механизм. Что же, космические часы очертили свой круг, и вот Солнце 21 марта в 0:24 (UTC/GMT+3) вновь входит в знак Овна начиная новый весенний сезон и активируя ваш VI дом здоровья, привычек и ежедневных ритуалов.

Поддерживая Солнце в Овне, к нему на помощь спешит Луна, образуя в этот же день новолуние в 20:23 (UTC/GMT+3), в том же самом VI дом здоровья и привычек, что определенно только усилит их совместное воздействие! Хотя, с другой стороны, новолуние больше работает на эмоциональном уровне, так что это событие скорее всего усилит самокритику вашего собственного тела и подстегнет ваши весенние планы по фитнесу или посещения спортзала. Если и так следите за собой, то все пройдет на ура! Планета удачи Юпитер совместно с предприимчивым и любопытным Меркурием тоже находятся в Овне до 16 мая, открывая Скорпионам широкое окно возможностей добиться успехов на этом поприще.

Гороскоп на 2023 год Кролика Скорпион
Солнце в Тельце (19.04-20.05) прогноз для всех знаков зодиака

Но не гонитесь за результатом! Новолуние 21 марта станет первым из двух редких последовательных новолуний в Овне, которое к тому же будет разогнано мощным солнечным затмением. Это значит, что все что вы начнете после 21 марта, будет иметь усиливающий волновой эффект в течение следующих нескольких месяцев. А значит, будьте осторожны, не нужно напрягаться или переусердствовать. Один шаг за раз, и так далее!

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Валерия 2023-03-21 17:23:50
👍 +1 👎
Да будет так!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play