Скорпион и главные аспекты февраля 2023 года

Скорпион и главные аспекты февраля 2023 года

Астрологический прогноз Скорпиона на февраль 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Скорпион, гороскоп февраля 2023 года призывает вас к стратегическому планированию, к самопознанию и самосовершенствованию. А благодаря мыслящему глобально Юпитеру, проходящему через ваш VI дом рутинных дел и обязанностей, Скорпионы готовы расширить свой распорядок, улучшить ситуацию на работе и даже сделать прорыв в карьере.

А не пора ли вам подыскать работу лучше нынешней? Например, такую, где вас будут ценить и предоставят возможность развиваться профессионально? Стоит ли идти на это? Готовы ли вы, наконец, начать что-то новое? Дорогие Скорпионы, если в последнее время вы задавались подобными вопросами, то в феврале 2023 года Юпитер, планета экспансии и удачи, заставит вас говорить всему этому: «Да, Да, Да!» Главное не упустите этот бойкий настрой! А еще желательно, чтобы у вас все было готово под рукой. 18 февраля, когда хитрый и пронырливый Меркурий установит позитивный аспект с Юпитером, вы сможете тактично, но настойчиво донести любые свои идеи так, чтобы их приняли в полном соответствии с вашими представлениями.

Немного о любви…

Работа Скорпиона в феврале 2023 года – главные аспекты
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Плутон, ваша правящая планета трансформации и контроля, столкнется 19 февраля с Венерой в вашем V доме любви, усилив эмоции в личной жизни и в близких отношениях. Вообще такие аспекты обычно многократно усиливают глубину чувств и возможность эмпатии к чувствам другого человека… Так что, если в вашей жизни есть особенный человек, вы можете быть готовы углубить связь и вывести отношения на совершенно новый уровень. То же самое касается вас, если вы одиноки. Эмоциональная напряженность, вызванная этими планетами, вероятно, даст возможность установить связь с тем человеком, с кем раньше у вас ничего не получалось. Хотя, новые знакомства также не исключаются. Следует добавить, что это новое более «восприимчивое» состояние – шанс для самопознания. Так что посмотрим, куда это вас может привести!

И все же, главной скрипкой месяца будет Сатурн. Нет, он не сдвинулся с места. Мудрый Сатурн по-прежнему в вашем IV доме семьи, где провел последние пару лет, проливая свет на вопросы, связанные с безопасностью, вашей принадлежностью и возможно самоидентификацией. В чем же тогда дело? Суть в том, что февраль 2023 года станет последним месяцем, когда Сатурн проведет в этом секторе гороскопа Скорпионов. Это как дипломная работа, последний мазок в картине или финальная точка в предложении, без которой все остальное теряет смысл. Плюс к этому, если вы в чем-то не определились или у вас до сих пор остался нерешенный вопрос, то в этом месяце у вас еще есть шанс все закончить, т. е. поставить ту самую финальную точку.

Чтобы было понятнее, все это имеет отношение к сферам, которыми управляет IV дом. А это не только дом и семья, еще это традиции и история, возможно даже ваша личная история и история вашей семьи, переданное по наследству имущество, а еще безопасность и эмоциональные установки (или ваше внутреннее ощущение этих качеств), вероятнее всего, переданные вам родителями. В последние пару лет в этих сферах вы должны были испытывать напряжение, например, могли в чем-то разочароваться или потерять связь с кем-то из близких вам людей. Сатурн мог заставить вас заглянуть в прошлое, в воспитание, в период детства или семейную жизнь, чтобы увидеть, и понять какие-то истины. Так вот, все это подводило вас сделать какой-то вывод, возможно вы почти готовы сделать его сейчас в феврале. Так или иначе, вы находитесь на пороге серьезных преобразований. Удачи вам!

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play