Гороскоп Скорпиона на июль 2023

Гороскоп Скорпиона на июль 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Скорпиона на июль 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, ваш гороскоп на июль 2023 года предсказывает вам очень активный месяц, а потому пристегнитесь, так как вас не ждет ни одной спокойной минуты! Дело в том, что Солнце с конца прошлого месяца активирует IX дом приключений и высшего знания, находясь в созвездии Рака. Так что если вы еще не отправились на поиски закопанного на далеких островах пиратского сокровища, то возможно события 1 июля заставят вас передумать. В этот день вы станете свидетелем соединения энергий Меркурия и Солнца, который астрологи называют «Меркурий казими». В данном конкретном случае это будет затмение Меркурия Солнцем, но сути это не меняет, с началом июля Скорпионы будут готовы на любую авантюру, лишь бы с головой погрузиться во что-то интересное, возбужденно следуя к новым горизонтам!

К счастью, 3 июля произойдет полнолуние в знаке Козерога. Оно не только активирует ваш внутренний III дом ближнего общения, но еще может сыграть роль социального триггера, который поможет отговорить вас от какой-то особенно опасной затеи. Так легко увлечься чужими идеями и отправиться в путешествие, которое может обойтись вам очень дорого. Благодаря же полнолунию, Скорпионы задумаются, пообщаются с другими людьми и, возможно, воспримут чье-то более критическое мнение как аргумент.

Общительность и социальная активность Скорпионов возрастет 10 июля, когда правящая планета вашего знака Марс войдет Девы и ваш XI дом друзей и командной работы. Вы можете направить всю энергию в сферу ваших деловых интересов, но поскольку это самая середина лета, то советуем вам взять инициативу в свои руки и запланировать встречи с вашими друзьями! Впрочем, энергии Марса хватит не на одно дело, к тому же 11 июля общительный Меркурий присоединяется к Венере в секторе работы вашего гороскопа. Не стесняйтесь показывать свои навыки в общении, Меркурий (планета коммуникации) пробудет в этой области до 29 июля, делая любые ваши идеи более привлекательными, хотя бы по той причине, что в этот период вы сможете правильно и логично их формулировать.

Гороскоп Скорпиона на неделю 3–9 июля 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Следующим важным аспектом месяца будет новолуние в созвездии Рак 17 июля. Для вашего знака это будет важно еще потому, что Солнце и Луна в Раке будут в противостоянии к Плутону, другой вашей правящей планете. Эта планета не ведет переговоров и не играет по правилам, а потому Скорпионам предстоит некий прыжок веры, в котором вы сможете победить только если вы заслужили внимание со стороны своей судьбы и Вселенной. Другими словами, чтобы достичь более высоких целей, вам придется столкнуться с темной стороной своей души.

И все же, как бы интенсивно не повиляло бы на ваш знак зодиака новолуние, буквально же в этот самый день вы почувствуете облегчение. Южный лунный узел (мнимая астрологическая точка, которая тем ни менее, отвечает за карму) 17 июля покинет ваш знак зодиака, тем самым завершив цикл вашего преобразования и внутренней трансформации. Образно выражаясь, в этот день Скорпионы возрождаются из пепла, окончательно отказываясь от той версии самих себя кем вы были еще год назад. Вы готовы к новой жизни, готовы к новым свершениям!

Заключительная часть месяца июля 2023 будет стимулировать Скорпионов уделять еще больше внимания вашей карьере и профессиональным занятиям. Одновременно со сменой Солнцем знака зодиака, 23 июля начинается сезон Льва. Это не только яркий и переломный момент всего лета, начиная с этого дня Солнце освещает ваш амбициозный X дом деловых успехов. Самое время выставить на показ все свои таланты и умения, способные помочь вашему продвижению.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play