Гороскоп Скорпиона на июнь 2023

Гороскоп Скорпиона на июнь 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Скорпиона на июнь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, гороскоп на июнь 2023 года создает ситуацию, когда вы можете столкнуться с вашей темной натурой, вторым Я которое прячется в тени вашего подсознания. Все из-за того, что этот месяц погружается в глубины ваших эмоций и психики, а затем, достигнув дна, выводит Скорпионов на вершину амбиций и ваших устремлений в карьере. Не всякий способен выдержать такие интенсивные эмоциональные перепады! Но такой знак стихии воды, как вы, может воспринять тенденции этого месяца достойно, ведь на самом деле все эти крайности просто часть вашей повседневной жизни.

Несмотря ни на что, месяц начинается с хорошего посыла! В самом конце мая произошло соединение двух удивительных сущностей, а именно Юпитера (удача) и Северного лунного Узла (судьба), причем в вашем VII доме серьезных отношений и брака. Удача плюс Судьба в секторе отношений! Если ваши отношения в паре застопорились, либо оказались в спирали токсичных проявлений, то в этом месяце может произойти чудо! Не без вашего участия конечно, но благодаря неким событиям ваш отношения наладятся. Может даже измениться их статус, например, если вы сожительствуете, то партнер может предложить оформить отношения и так далее. (ПС. В этом секторе такого соединения не было уже около ста лет, так что события должны быть действительно знаковыми!)

С другой стороны, продолжающийся сезон Близнецов заставляет вас заниматься тем, что не находиться на поверхности, заставляет задумываетесь о личных границах, отношениях и связях. К счастью, 4 июня яркое полнолуние в свободолюбивом Стрельце временно переключает внимание Скорпионов на материальный мир, достигая апогея воздействия в вопросах денег и приглашает вас насладиться простыми радостями жизни. К тому же, 4 июня ожидается еще один аспект между интеллектуальным Меркурием и непредсказуемым Ураном, что также может принести неожиданную информацию относительно ваших отношений.

Гороскоп на полнолуние 4 июня ♏ Скорпион
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Управлявши в классической астрологии вашим знаком, нетерпеливый Марс находится в вашем X доме карьеры и профессиональных амбиций. Он пробудет в этом секторе до конца июня, отлично сочетая свой безграничный энтузиазм с аспектами лунных фаз, тем самым показывая, насколько Скорпионы готовы и находятся в оптимальной форме, чтобы покорять профессиональные вершины. Кстати, 5 июня к Марсу присоединится планета красоты и гармонии Венера. В греческой мифологии Марс и Венера были любовниками, так что только богиня любви может по-настоящему заигрывать с богом войны, мотивируя его и вас участвовать в различных профессиональных битвах июня 2023, да так чтобы от азарта у вас горели глаза! Определенно, ваши коллеги заметят перемены. При этом гармония Венеры смягчает ваш характер, заставляя природную конкурентность и настойчивость Скорпионов казаться вашим коллегам дружелюбными чертами вместо того, чтобы вызывать тревогу.

Ваша сила убеждения достигает пика в середине месяца, когда словоохотливый Меркурий присоединяется к Солнцу в вашем таинственном VIII доме 11 июня. С учетом интимности и таинственности этого сектора гороскопа, вам следует настроится на интуицию и предчувствие. Только так вы сможете правильно и адекватно реагировать на ситуации, которые могут на белый свет какие-то из ваших секретов. Особенно в период новолуния в Близнецах 18 июня, которое также подсветит самые темные места в вашем VIII доме.

Мы предупреждали, месяц будет напряженным. К счастью, с началом нового сезона и переходом Солнца в созвездие Рака эмоциональная интенсивность начнет спадать. С активацией IX дома Скорпионов ждут приключения и расширение горизонтов! А когда 27 июня в этом секторе окажется Меркурий, вы даже сможете поставить на паузу некоторые профессиональные заботы и спланировать небольшой летний отдых.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Валерия 2023-06-10 12:32:42
Не всё так плохо!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play