Скорпион и Любовь

Что значит любовь для Скорпиона

Что значит любовь для Скорпиона: любовь и идеальный партнер в представлении Скорпиона

Говорят, что любовь рождается из двух сердец, бьющихся в унисон. Дорогие Скорпионы, а что вы можете рассказать о любви, какое значение в это слово вкладываете лично вы? Какие чувства в сердце Скорпиона вызывают слова «Я люблю тебя…»?

Как знак зодиака Скорпион, вне зависимости от поведения в общественной жизни, в своих романтических отношениях вы полностью преданны, честны и верны одному человеку. Даже если у вас когда-нибудь возникнет искушение «сбиться с пути», у большинства Скорпионов достаточно самообладания и мудрости, чтобы удержаться от такой ошибки.

Марс в Козероге для Скорпиона (13.02–23.03.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Что значит любовь для Скорпиона? Для вас, дорогие Скорпионы, любовь – это счастье только для вас двоих, абсолютное понимание и преданность любимому человеку. У Скорпиона властный характер, и вы не любите показывать свою чувствительную сторону даже своему партнеру, но для вашего знака важно видеть честность со стороны второй половинки, а также готовность верить и следовать любым вашим начинаниям. По сути, ваш партнер должен доверять вам настолько, чтобы не удивляться, когда вы от его имени берете кредит под залог общего имущества. Ситуация опасная, конечно, но Скорпионам нравится брать на себя ответственность от имени близкого человека и заботиться о каждой его потребности. Все, что Скорпион ожидает взамен со стороны любимого(-ой) – это честность, преданность и принятие вашего права быть главой союза двух сердец!

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Скорпион 2024-01-06 12:30:09
👍 +1 👎
Когда Скорпион чувствует , что является самым главным в жизни своей половины. Он сделает все возможное, чтобы она была счастлива и свободна! Но как только он почувствует обман или лживое поведение он начнет свое расследование и если вторая половина не сможет убедить его в том, что ему кажется или он заблуждается, то Скорпион не будет сразу уничтожать, он будет создавать такие же условия для второй половины и указывать на невыносимость лжи! Но тот кто, сможет понять скорпиона, никогда не будет предан!
[Ответить] [С цитатой]
ГАЛИНА 2024-01-08 20:33:19
подписиваюсь под каждим вашим словом...
[Ответить] [С цитатой]
Виолетта 2023-10-12 19:21:48
👍 +1 👎
Кодекс самурая, всё что лишает чести не приемлемо. Очень сложно полюбить, нужна глубина, знание души. Это не быстро
[Ответить] [С цитатой]
Илона 2023-08-07 08:16:10
👍 +4 👎
Любой Скорпион скажет,что если нет доверия,к сожалению любовь прошла!????Но это не повод впадать в спячку!Мир настолько интересен и многообразен,мы всегда найдем новый объект обожания!????
[Ответить] [С цитатой]
Annaberdiyews 2023-04-29 23:55:57
👍 +1 👎
где нет доверия нет отношения
[Ответить] [С цитатой]
Михаил 2023-02-15 01:22:39
👍 +1 👎
Я встречусь с бывшей или нет
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play