Гороскоп Скорпиона на март 2023

Гороскоп для Скорпиона на март 2023 года по основным планетарным аспектам

Гороскоп для Скорпиона на март 2023 года по основным планетарным аспектам с астрологическим прогнозом, когда и на что обратить Скорпионам свое внимание в марте

Дорогой Скорпион, гороскоп на март 2023 года предсказывает препятствие на вашем пути, для преодоления которого потребуется принять непростое решение. Впереди серьезные перемены, но будьте уверены, вы готовы встретиться ними. Никогда не забывайте, что Скорпион – знак зодиака, который отлично находит возможности для развития во времена кризисов. В древних культурах Скорпиона ассоциировали с Фениксом, мифическим созданием, восстающим из пепла.

15 марта импульсивный Марс и туманный Нептун создадут напряженный аспект в вашем VIII доме, бросая вызов вашим идеалам и вашим действиям. VIII дом относится к разным сфера, в том числе к сфере интимной, к бизнесу и сфере финансовых вложений, но сейчас важно то, что это ещё дом трансформаций и кризиса. В этот время вы, вероятнее всего, будете в замешательстве, не понимая, как поступить в ситуации, в которой оказались. Иными словами, кризис может возникнуть и в деловой, и в личной сфере, а вот достойного решения может и не быть. Неопределенность Нептуна не позволит найти выход, в то время как импульсивность Марса будет толкать к действию, вынуждая совершить ошибку. Сопротивляйтесь желанию дать немедленный отпор, лучше заморозьте ситуацию или хотя бы отложите принятие решения на один-два дня, когда все станет немного яснее.

16 марта Венера, планета любви, сформирует напряженный аспект с трансформирующим Плутоном, меняющим вашу личную жизнь. В это время вы почувствуете потребность в более глубоких отношениях, что может быть характерно для вас в течение последнего времени, однако в середине месяца будет значительно усиленно. В той или иной степени, это будет кризис, в результате которого вы формируете для себя новые ценности и ориентиры.

Квадратура Марс–Нептун: гороскоп Скорпиона на 15 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

21 марта Солнце переходит в ваш VI дом работы и здоровья, образуя накануне благоприятный аспект с Плутоном. Вы готовы избавиться от того, что мешало, чтобы проявить себя как можно ярче? Что же, начиная с этого дня у вас появится возможность внести конструктивные изменения в свою жизнь, особенно во все то, что касается распорядка и привычек.

23 марта Плутон, перейдя в Водолея, начнет медленное шествие через ваш IV дом семьи и традиций, где не сразу, но со временем, изменит понимание всего того, что происходит за закрытыми дверями вашего дома. Повторимся, воздействие этой планеты будет очень медленным. И все же, даже сейчас отношения с членами вашей семьи могут сильно измениться, если сравнивать с тем, что было в вашей жизни до этого месяца. Первое появление Плутона в новом доме может и не иметь эффекта (хотя позже эффект всё равно будет), а может сразу же, с первого захода, вызвать кардинальное изменение противопоставляя вас вашим близким. Для кого-то это может быть трудным временем, но помните, что Плутон ни в чем не виноват. Просто вы поступаете так как хотите, как видите эту жизнь, а плутонианские трансформации лишь подталкивают вас к действию.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play