Что можно и что нельзя делать Скорпионам в новолуние 8 апреля 2024

Скорпион и новолуние: что можно делать и что нельзя

Скорпионы в период новолуния 8 апреля 2024 года – время начала новых дел. Что можно и чего не следует делать Скорпионам во время новой Луны

Апрельское новолуние 2024 года приходится на 8 число месяца в 21:21 (UTC/GMT+3).

♏ Дорогие Скорпионы, каждый месяц примерно раз в 28-30 дней Вселенная преподносит нам подарок, который в повседневной суете мы чаще всего не замечаем. Речь о новолунии. Это не просто еще один день в календаре, это важный момент окончания лунного месяца и начало нового лунного цикла.

Само по себе, новолуние – это астрономическое событие, вызванное относительным положением Луны и Солнца. В нашем случае, Солнце находится точно за Луной, а потому лунный диск для наблюдателя с Земли оказывается полностью погружен в тень. А вот с точки зрения астрологии, все немного сложнее. Астрологи воспринимают новолуние как начало и перезагрузку жизненного цикла в следствии того, что Луна в этот момент блокирует поступление энергии от Солнца. Начиная же с этого дня энергия постепенно возрастает, достигая пика в полнолуние. Именно по этой причине считается, что новолуние лучшее время для начала новых дел и проектов.

Давайте же разберемся, дорогие Скорпионы, что можно и чего нельзя делать в период новой Луны.

⭐ Начните что-то новое

Новолуние, прежде всего, это начало нового этапа. Так что первое, что следует делать в это время – это запланировать, обсудить, а еще лучше начать что-то новое. Это может быть все что угодно. Новый проект, новое дело, новая стрижка, свидание с новым человеком, переезд, въезд, выезд… ну вы поняли. Ключевое слово тут «новое», чтобы вы не запланировали желательно, чтобы это было нечто такое, что вы раньше не делали. Хотя, корректировка курса чего-то ранее начатого, изменение парадигмы и восприятия также приветствуются.

Венера в Овне для Скорпиона (05.04–29.04.2024) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

⭐ Формулируйте

Очень полезно в это время точно знать, чего вы хотите достичь. То есть буквально, какова ваша мечта, какова ваша цель. Это позволит вам не сбиться с пути и более того «уведомить» Вселенную о своем желании. Знаете, когда цель нечеткая или может быть истолкована по-разному, то и результат может вас огорчить. В этом смысле помогают четкие и простые формулировки. Например: «Хочу получить(заработать) миллион (валюта)», «Устроиться на работу (профессия или место)», «Добиться руки (имя)», «Поехать на отдых (место)» и так далее. Заметьте, формулировка «Хочу получить много денег!» не подойдет, так как ей недостает конкретики.

Чего не стоит делать Скорпионам в новолуние

⭐ Отказываться от новых предложений

Новолуние – это всегда что-то новое. Отказ же от любых предложений, поступивший в ваш адрес для Вселенной, будет знаком того, что вы пока не готовы двигаться дальше. Если вы спросите: «А как же быть с мероприятиями или предложениями, что могут быть потенциально опасными?», то будете правы… Конечно, существуют ситуации, которые не так очевидны. Например, если в это время вы решите избавиться от вредной привычки, то вас никто не осудит (в каком-то смысле это даже не конец чего-то, а начало нового дела). А вот от прочих предложений не стоит отмахиваться сразу. Во-первых, вас никто не принуждает принимать предложение, а во-вторых, вместо отказа интересуйте и наблюдайте. Кто знает, возможно в процессе обсуждения вы придете к интересному выводу или получите какую-то иную полезную информацию.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Эрика 2024-02-09 21:14:28
👍 +2 👎
хочу выйти замуж в этом году за доброго, порядочного мужчину!!!!
[Ответить] [С цитатой]
Денис 2023-11-13 12:34:31
👍 +1 👎
Получить новую должность!
[Ответить] [С цитатой]
Светик Выпрацких 2023-10-15 16:07:03
👍 +4 👎
Скорпионы загадывайте любое желание.сейчас для этого нужное время ?????????????????????????? ??????????
[Ответить] [С цитатой]
Кеша. 2023-07-17 16:46:59
👍 +4 👎
А как можно загадать желание? Скорпиону.
[Ответить] [С цитатой]
Виолетта 2023-10-13 19:47:47
👍 -2 👎
берёшь и загадываешь
[Ответить] [С цитатой]
Сергей 2023-05-18 19:08:30
👍 +5 👎
скажите пожалуйста, а можно загадать несколько желаний?
[Ответить] [С цитатой]
Валентина 2023-03-20 16:58:37
👍 +1 👎
😍
[Ответить] [С цитатой]
Эдуард 2023-04-18 20:57:12
👍 -1 👎
Отлично
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play