Скорпион: гороскоп осеннего равноденствия

Скорпион: гороскоп осеннего равноденствия

Скорпион и обретение гармонии в период осеннего равноденствия 23 сентября

Есть нечто такое в первом осеннем месяце, что приносит в нашу земную жизнь энергию нового начала и надежду перемен. Дорогой Скорпион, с наступлением осеннего равноденствия 23 сентября вы будете наслаждаться особым временем в отношениях дома и на работе, которое можно описать девизом: «Один за всех, и все за одного». Хотя для этого вам еще предстоит пройти определенный путь…

Несмотря на вышеописанный девиз, в вашей жизни, дорогие Скорпионы, в последнее время все было очень непросто. Возможно, кто-то из близких людей оказал вам значительную поддержку, но сейчас с приходом осеннего равноденствия все начинает меняться. Проще говоря, чтобы обрести гармонию в новом периоде вам, дорогой Скорпион, нужно отдохнуть от своих друзей и близких. Конечно, вы любите их и заботитесь о многих из них, но вам нужна эмоциональная разрядка, где-то поодаль... как можно дальше от всей этой болтовни и суеты мелькающих вокруг фигур. Выключите смартфон (это практически обязательно), и отключитесь от окружающего мира. Вслушайтесь в тишину. Позвольте себе спокойно плыть по волнам памяти во время этого сезонного перехода. Сосредоточьтесь на соединении своего сердца, ума, тела и духа. Как только вы возьмете себя в руки, то тут же разберетесь со своими друзьями, родственниками, и миллионом проблем вызванными их поведением.

Романтический гороскоп Скорпиона на неделю с 19 по 25 сентября
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Дорогие Скорпионы, период осеннего равноденствия довольно сложное время для вашего знака, когда легко запутаться в подоплеке своих собственных интересов, правил и жизненных целей, что способно сбить с пути. То, что вы можете сделать в это время – это сосредоточиться и сделать все возможное, что действительно поможет вам выйти к свету. Например, начните вести дневник «темных» мыслей, которые являются аспектами вас самих, особенно тех мыслей, что пугают и не нравятся даже вам и которые вы боитесь выразить. Позвольте себе взглянуть на свою темную сторону – это помогает практиковать принятие себя и развиваться как личность.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play