Скорпион, простое решение сложных проблем

Решение трудных задач Скорпионами

Не можете смириться с ущемлением ваших прав? Скорпионы способны принимать действенные решения на уровне подсознания!

Скорпионы: нахождение решения на уровне подсознания

Дорогие Скорпионы, окружают проблемы, из которых, как вам кажется, нет выхода? Если проблемы для вас существенны, то для них так или иначе придется искать решение. Предлагаем вам воспользоваться духовной практикой, которая должна помочь вам найти выход из таких ситуаций, причем на уровне вашего подсознания.

Работа человеческого сознания и ЦНС невероятно сложна, но все больше мы узнаем о тех внутренних процессах, которые управляют нашим сознанием и подсознанием. Мы не станем углубляться в особенности теневых механизмов работы ЦНС (о них вы можете узнать из специальной литературы), а перейдем сразу к делу. Суть данного метода – форсировать работу мозга, направленную на поиск сложного решения. Все дело в том, что из-за склонности человеческого мозга экономить ресурсы, при первом неудачном поиске решения мозг старается отключить энергозатратный процесс, переводя внимание человека на что-то более простое. Часто это выражается в сонливости или усталости. И это, как раз тот момент, когда следует продлить концентрацию на проблеме. В таком случае подсознание подключит больше ресурсов, пока искомый результат не будет получен. Многие отмечают, что в этот момент сознание, словно бы очищается, а уже в следующее мгновение приходит озарение с решением задачи!

Пожалуй, самым сложным моментом реализации метода, является сохранение концентрации в момент появления усталости, то есть в момент переключения между этапами поиска решения, что сложно для начинающих. Как раз для этого и нужны данные методы, они помогут вам удержать концентрацию в течении всего процесса решения сложной задачи.

1. Опишите свою проблему от руки на бумаге, при этом важным фактором будет то, что писать требуется достаточно долго, поэтому старайтесь описать все, что знаете о ситуации, в том числе опишите события, которые привели вас к этой проблеме. Для более глубокой концентрации необходимо писать медленно, красиво выводите каждую букву, обращая внимание на каждый завиток.

2. От руки нарисуйте изображение вашего знака зодиака. Рисовать можно не только символ знака Скорпион, хорошим вариантом будет рисунок звезд в созвездии Скорпиона или же изображение самого скорпиона. Главное – в процессе рисования не забывайте концентрироваться на волнующей вас проблеме. В теории, рисование должно помочь вам перешагнуть момент усталости от концентрации на поиске решения.

Вскоре наступит момент, когда ваше сознание прояснится, после чего вы поймете, что нашли решение своей проблемы.

Гороскоп Скорпиона на январь 2024
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024
Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play