Что можно и что нельзя делать Скорпионам в полнолуние 25 марта 2024

Скорпион и полнолуние: что можно делать и что нельзя

Скорпион в период полнолуния 25 марта 2024 года – время опасности и возможностей. Что можно и чего не следует делать Скорпиону во время полной Луны

Первое весеннее полнолуние приходится на 25 марта в 10:00 (UTC/GMT+3).

Дорогие Скорпионы, поверья предупреждают нас, что полнолуние — это опасное время, когда за окном бродят оборотни и ведьмы. Рациональное зерно таких суеверий в том, что в период влияния полнолуния (день до и день после) мы действительно уязвимы. Луна и Солнце расположившись напротив друг друга, энергетически конкурируют создавая самый напряженный дисбаланс за весь лунный цикл. В этот день, чаще чем в другие, можно повстречать эмоциональные срывы, обострение хронических процессов, а также то, что мы называем иррациональным поведением. Но на самом же деле, полнолуние – это не добро и не зло, это часть круговорота жизни, при умелом обращении с которым можно извлекать пользу.

➖ Влияние полнолуния на человека длится не менее 3 дней и распределяется следующим образом.

⚪ День перед полнолунием – искушение. Все неправильные решения обычно принимаются в течение этого дня.

⚪ День полнолуния – освобождение. Любая цель достижима, сил так много, что они не кончаются. День наибольшего пика лунной энергии.

⚪ День после полнолуния – баланс. Обретаем мир и гармонию в душе. Строим планы и определяемся с будущими начинаниями.

➖ Что можно попробовать в период полнолуния

Марс в Рыбах для Скорпиона (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

– Сделайте паузу, оглядитесь. Жизнь бежит так стремительно, что, находясь в ее потоке, сложно понять в какую сторону дует ветер… Приведем пример. Находясь в глухом лесу чтобы понять куда идти, заблудившемуся человеку советуют подняться на высокое дерево, чтобы выбрать ориентир и определиться с дальнейшим маршрутом. Иначе человек может долго бродить кругами. Так и тут. Чтобы определиться с дальнейшими планами нужно сделать паузу, абстрагировавшись от потока рутинных событий и оценить, что происходит в вашей жизни.

– Освобождение от страха и догм. Не бойтесь ничего – страх сковывает человека. Конечно, в реальности, чтобы избавиться от страха, нам нужно пройти определенный путь – путь освобождения от догм, от токсичных отношений и обязательств, от малоэффективных процессов, что потребляют больше ресурсов чем дают и так далее. Подумайте над этим. Что-то в вашей жизни может подходит под это описание? Решите, как можно избежать или отказаться от этого.

– Решительные действия. Полнолуние – это время с наивысшей энергией. Ее так много, что любые обстоятельства, сковывающие вашу решительность, должны отступить перед вашим напором. Беритесь за самые сложные и трудные в исполнении дела, сейчас у вас наивысшие шансы преуспеть.

– Влюбляйте и влюбляйтесь. В полнолуние любые начинания развиваются сами собой, словно живут своей жизнью. Подчас достаточно небольшого толчка с вашей стороны, чтобы все пошло в нужном направлении. То же самое относится и к вопросам любви. Если планировали назначить встречу и пригласить на свидание какого-то особенного человека, то не ждите другого шанса, сейчас самое время сделать это! Шансы на успех довольно велики.

➖ Что следует избегать в полнолуние

– Любое лечение сейчас противопоказанно из-за рисков. Только что-то экстренное. То есть, если вы поранились, то обязательно обратитесь к врачу. Но если есть возможность перенести операцию на другой день, то это в ваших интересах.

– Избегайте принятия поспешных или необдуманных решений. В период полнолуния человек становится слишком эмоциональным, а потому принимает часто спонтанные решения. Проще говоря, вам просто хочется это сделать не взирая на суть вопроса. Именно таких решений нужно избегать всеми силами. Возьмите таймаут, спокойно и тщательно все обдумайте, особенно в том случае если вам придется взять на себя какие-то обязательства.

– Не ссорьтесь и не ругайтесь. Сейчас не время выяснять отношения, как с близкими, так и на профессиональном уровне. Во-первых, в полнолуние вы больше управляетесь эмоциями чем разумом, а во-вторых, начатые в эти дни конфликты будут длительными и изнуряющими, пусть и будут начаты на пустом месте…

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Светик Выпрацких 2023-11-27 11:44:11
👍 +2 👎
Скорпионы поживем увидем что к чему ????????????
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play