Разрыв отношений, расставание и развод для Скорпиона

Разрыв отношений, расставание и развод для Скорпиона

Как Скорпион справляется с расставанием в любовной паре, что значит для Скорпиона разрыв отношений

Дорогие Скорпионы, ваш характер – это загадка, вы упорны и несгибаемы. Тем не менее, кое-что в сфере любви, романтики и того, как вы переживаете разрыв отношений с любимым человеком, характерно для всех Скорпионов.

Внутренний мир Скорпионов – это измерение крайностей и полярных состояний. Интенсивность, с которой Скорпионы испытывают и проявляют свои чувства, является главной причиной того, что вы часто заставляете людей чувствовать себя неуютно. Чаще всего вы подавляете окружающих силой вашей личности, напором и интенсивностью чувств. Однако, в том числе по этой причине, когда речь идет о разбитом сердце, никто не чувствует удара судьбы сильнее чем представители вашего знака! Это частично объясняет, почему вы неохотно начинаете отношения, и тем более не спешите оформить их официально. Скорпионы точно знают, что как только они создают связь с другим человеком, эта связь прорастает в их внутреннем мире опутывая корнями все его части. Так что, идея разорвать ваши близкие отношения равносильна разрыванию вас пополам. Как итог, вы можете годами не открывать свое сердце близкому человеку, даже когда находитесь с ним в серьезных отношениях! При сохранении дистанции, вам проще расстаться. Иронично, но при этом разрыв отношений заставляет Скорпиона осознать, насколько сильно вы любили своего партнера.

Токсичные черты характера Скорпионов
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Есть в характере Скорпионов обратная сторона, склонная к разрушению. Иногда, вы подсознательно провоцируете партнера, толкаете его к краю. Все это ради проверки и из-за вашего параноидального недоверия! То есть, вы осознанно стремитесь уничтожать ваши отношения, чтобы увидеть, что останется после пепелища. Тут уж, если вы найдете какие-то чувства в обугленных останках, вы во всеуслышание объявите это настоящей любовью! К сожалению, ваша вторая половинка наверняка не разделяет такой подход. Такая всепоглощающая борьба выматывает и часто, сама по себе, становится причиной разрыва отношений со Скорпионом. Что делать, к сожалению, не всем дано читать между срок ваших намеков.

Если ваши отношения закончились окончательно, то Скорпионам прежде всего следует найти объект, на котором вы сможете сконцентрировать свое внимание. Так вы отвлечетесь от бывшего партнера и сможете нащупать основу, на базе которой сможете восстановить свое израненное сердце. Только не ищите сразу романтических приключений, не восстановив гармонию внутри себя. Последнее, что вам нужно после разрыва, это разбить еще чье-то сердце! Душевные переживания важная часть вашего внутреннего мира, поэтому обязательно дайте себе достаточно времени, чтобы во всем разобраться прежде, чем двигаться дальше. И вот еще что. Вам не следует недооценивать свою жажду мести. Желание подложить неприятности своему бывшему(ей) у вас точно будут. С одной стороны, если все выйдет удачно, то вам полегчает, с другой стороны, не делайте ничего противозаконного и в любом случае старайтесь не попасться.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Валерия 2023-11-07 20:12:28
👍 +1 👎
Насколько точно всё написано!!!
[Ответить] [С цитатой]
Наталья 2023-11-01 23:35:11
👍 +1 👎
Писала - писала,а комментарий не показан!
[Ответить] [С цитатой]
Наталья 2023-11-01 23:34:21
👍 +5 👎
О,как верно описали нас в плане разрыва отношений! Ну,просто,заглянули в самую глубину души.Если бы те,которых мы полюбили,знали об истинных причинах проверок на прочность чувств,то не уходили бы от нас.И мы любили бы их с утроенной силой!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play