Сатурн в Рыбах: прогноз для Скорпиона с 7 марта 2023

Сатурн в Рыбах для Скорпиона с 7 марта 2023

Гороскоп для знака Скорпион: Сатурн в Рыбах, в вашем V доме, с 7 марта 2023 по 25 мая 2025 года

7 марта 2023 года в 16:35 (UTC/GMT+3) седовласый Сатурн переходит в знак Рыб. Для вашего знака, дорогие Скорпионы, знак зодиака Рыбы – это V дом вашего гороскопа. Энергия V дома – это изобилие, экспрессия и игривость. V дом подобен теплому камину, приглашающему всех собраться вокруг, чтобы послушать увлекательную историю или посмотреть интересный фильм. Однако, когда качества V дома соединяются с суровым упорством Сатурна, они могут проявиться как чрезмерная жестокость, причем даже по отношению к самим себе. С Сатурном в этом секторе гороскопа, подталкивающего вас стремиться к идеалу, Скорпион может отказаться делиться идеями и плодами своей работы, стесняясь их несовершенства. Как мы знаем совершенство – это недостижимая цель, а потому отказ от внешних контактов может расти экспоненциально.

Когда возвращение Сатурна происходит в V доме, вашим ключевым словом для понимания будущего будет «созидание».

Солнце в Тельце для Скорпиона (20.04-21.05) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

В период транзита Сатурна в V доме Вселенная просит Скорпионов подумать о своем внутреннем ребенке, который когда-то мечтал о прекрасном. Насколько вы зациклены на том, что другие люди считают успехом? Пренебрегали ли вы в последние годы своими навыками, талантами и способностями? С Сатурном находящемся в V доме, может оказаться, что вы взвалили на свои плечи слишком много обязанностей, которые угнетают ваш дух свободы и не позволяют развиваться вашей личности.

В период транзита Сатурна по знаку Рыб, Вселенная призывает вас расставить по местам жизненные приоритеты. Ваш урок может заключаться в том, чтобы определить, какие отношения обогащают вашу жизнь, повышают социальный статус и помогают понять свое предназначение. И, наоборот, этот транзит Сатурна также покажет, какие партнерские отношения истощают ваши ресурсы. Так, благодаря более глубокому пониманию собственных моделей поведения вы столкнетесь с вопросами, связанными с сотрудничеством, созависимостью, пониманием истинного баланса между вами и другими людьми.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Валерия 2023-03-11 20:34:01
👍 +3 👎
Прямо в точку!!!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play