Романтический гороскоп для Скорпиона на сентябрь 2022 года

Романтический гороскоп для Скорпиона на сентябрь 2022 года

Прогноз для Скорпиона на сентябрь 2022 года в сфере любви и романтики с учетом периода ретроградного Меркурия, а также полнолуния и новолуния первого осеннего месяца

Дорогие Скорпионы, в сентябре 2022 года вам везет! Совсем рядом с вашим знаком в созвездии Весов бурлит энергия способная поглотить и перемолоть любого. Вам же предстоит греться в лучах этой битвы эпических масштабов, воспринимая как дар затишье в вашем локальном пространстве. Дело в том, что в сентябре в Весах и в Деве ожидается появление Венеры, новолуние 10 сентября и начало ретроградного движения Меркурия, которое продлится с 10 сентября по 2 октября 2022 года. Так что путь к гармонии будет тернист даже для вас.

Меркурий в Весах для Скорпиона (26.08-23.10) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Ключевым днем станет 10 сентября. В присутствии поблизости столь наэлектризованных энергий, ваше будущее может измениться в мгновение ока, так что ищите новые пути и не упускайте этого момента. Удачно сформированные вибрации предвещают Скорпионам романтические отношения, которые даже при совершенно случайной встрече, могут стать для вас судьбоносными. Для Скорпионов, не состоящих в отношениях, ситуация очень благоприятная. В случае, если вы колебались в направлении начала и развития новых отношений – вас могут и подтолкнуть, и направить. Если же ваш текущий статус можно описать как «состою в отношениях», то вам лучше попридержать коней до новолуния 25 сентября, которое также произойдет в Весах. Конец сентября 2022 года – это время, чтобы подтвердить Скорпионам свою верность, или же наконец-то признать, что ваши отношения не выдерживают проверку временем.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play