Гороскоп совместимости Скорпиона, знаки зодиака со средней совместимостью

Гороскоп совместимости Скорпиона

Знаки зодиака совместимые со Скорпионом, узнайте какие знаки имеют умеренную совместимость с вашим характером.

Умеренно совместимые Знаки со Скорпионом: Овен, Весы, Дева и Скорпион

♈ Овен.

Поскольку оба знака Овен и Скорпион управляются Марсом (Марс управлял Скорпионом до открытия Плутона), они имеют одинаковую интенсивность характеров, но выражают свои чувства по-разному. Огненный знак Овен направляет свою страсть в наружу, в то время как Скорпион внутрь. В итоге в такой паре Скорпион склонен быть слишком скрытным, обидчивым и одновременно эмоциональным, что привлекает Овна поначалу, но при развитии отношений может стать непреодолимой преградой. В целом это отличная команда двух единомышленников, однако партнерам потребуется время чтобы выработать доверие к действиям друг друга.

♎ Весы.

Обычно в таком сочетании не случается страстных любовных романов, Скорпион-Весы — это первая любовь, нежная и невероятно чувственная. Скорпиону и Весам может быть трудно понять друг друга. У них разные стили и отношение к жизни. Скорпион напряженный и скрытный, в то время как Весы прямолинейны и полностью открыты миру, так что как правило, Весы слишком поверхностны на вкус Скорпиона. И все же главной проблемой считается то, что оба партнера в этом союзе склонны избегать споров. Из-за этого со временем проблемы накапливаются и создают почву для разрыва отношений в долгосрочной перспективе.

Меркурий в Раке для Скорпиона (27.06-11.07) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

♍ Дева.

Скорпион и Дева нуждаются в эмоциональной безопасности, что часто является образующим фактором этой пары. Партнеры в таком союзе хорошо дополняют друг друга. Дева, как правило, более сдержанна, чем страстный и интенсивный Скорпион, однако объединенные вместе их качества создают успешную пару способную противостоять любым нападкам судьбы. Сильные различия, в тоже время, могут разделить партнеров на два противоборствующих лагеря если Скорпион и Дева не будет избегать конкуренции друг с другом и договариваться по важным решениям, особенно финансовым.

♏ Скорпион.

Есть поговорка о том, что два скорпиона не выживают в одной банке. Частично это так, от части нет. Поскольку Скорпион – это сильный, страстный знак, им нужен кто-то, кто уравновесит их пылкость. Конечно, в паре двух Скорпионов это невозможно. Зато это всегда яркий любовный роман, страстный и горячий как южная ночь. Иначе говоря, все что нужно для счастья двум Скорпионам это умение унимать свои эмоции. Со временем у некоторых пар это получается.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play