Худшие пары для Скорпиона

Какие знаки зодиака не подходят Скорпиону

Какие знаки зодиака не подходят Скорпиону для отношений, кто не совместим со Скорпионом или же плохо сочетается с ним

Самые несовместимые знаки зодиака со Скорпионом – Лев, Близнецы, Водолей и Стрелец.

♊ Близнецы

Потребности Скорпиона, которые они испытывают в отношениях, расходятся с потребностями Близнецов, этим двоим трудно найти общий язык почти на всех уровнях. Как воздушный знак, Близнецы легки и беззаботны, они легко меняют настроение легко переходя от одного состояния в другое. У Скорпиона более тяжелый на подъем характер, он предпочитает фундаментальный подход и, как некоторые могут сказать, склонен создавать навязчивые идеи, на которых он любит концентрировать свое внимание. Близнецы жаждут свободы и постоянных перемен. Скорпион, которому нужна последовательность и стабильность, будет тяжело смириться с постоянной нестабильностью, вносимой в его жизнь свободолюбивыми Близнецами.

♌ Лев

Скорпион и Лев – это два прирожденных лидера, так что в таком сочетании каждый из партнеров будет тянуть одело на себя до тех пор, пока кто-то из них не сдастся. Видимо дело в том, что это два фиксированных знака, а это, как правило, означает что оба партнера жесткие по характеру, всегда остаются при своем мнении и не идут на компромисс. Все что можно посоветовать это набраться терпения и показать партнеру, что вы готовы попробовать думать, как он, если в ответ партнер готов сделать так же.

Чего желает Скорпион и что на самом деле вам необходимо
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

♒ Водолей

Экстравертный Водолей имеет мало общего с интровертом Скорпионом. Эти два знака зодиака имеют разное мировоззрение, подходят к жизненным ситуациям и реагируют на них совершенно по-разному. Как правило, эти двое вращаются в разных кругах, маловероятно, что их пути даже пересекутся. Но любовь зла! Иногда и Водолей сходится со Скорпионом. Когда такое происходит искры летят во все стороны. Это довольно страстный роман, но в долгосрочных отношениях партнерам предстоит долго «бодаться», прежде чем они придут к общем знаменателю.

♐ Стрелец

В такой паре, потребность Скорпиона в контроле сталкивается с потребностью Стрельца в свободе. В ту минуту, когда Стрелец чувствует, что Скорпион пытается их контролировать – это всегда скандал! А еще Стрелец может скрыться, убежать на край света, лишь бы Скорпион не мучал их своими расспросами. Это сложно для Скорпиона, который рассматривает контроль как способ обеспечить свою безопасность. И тут нет идеального решения. Если Скорпион уступит и предоставит Стрельцу свободу, в которой они нуждаются, эта уступка, скорее всего, сведет Скорпиона с ума, вызовет ревность и неуверенность в самих себе. Это не конец, решение существует, но «рецепт счастья» партнерам придется искать самостоятельно.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Скорпион 2024-01-27 14:36:16
Мда... Имела опыт жизни с хищником ♌. Это нечто ужасное! Для хищника важнее быть на пьедестала.. даже если он не компетентен... Спасибо Богу, вразумил.
[Ответить] [С цитатой]
Валерия 2023-06-30 13:30:09
Всё совпадает!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play