Гороскоп успеха Скорпиона – Сила в совершенстве

Скорпионы гороскоп успеха, сила в совершенстве

Как стать успешным Скорпионом, пробудив свой внутренний потенциал

Все, что нужно знать о Скорпионе – это напор! Это лидер и победитель. Да, возможно, Скорпионы долго запрягают, но зато потом быстро едут. К тому же, когда Скорпион делает ставку на то, во что он по-настоящему верит, то он ставит все до последней крошки! Скорпионы не просто заинтересованы в игре как таковой, они заинтересованы в игре на победу!

Скорпион, как свеча в ночной тьме, объединяет вокруг себя таких же увлеченных одной идеей единомышленников. Хотя, возможно, Скорпион предпочел бы делать все самостоятельно, так как порой, по его мнению, никто не вносит тот в клад близко соизмеримый по показателям с тем, что делают они. Тем ни менее, Скорпионы справедливые хотя и требовательные наставники, с должным им упорством выявляют и развивают таланты, вдохновляют окружающих ради победы выдавая на-гора максимум их возможностей.

Что значит быть успешным для Скорпиона? Это довольно тонкий вопрос, разнящийся от человека к человеку. И все же, не хлебом единым. Уверенно можно сказать, что счастлив Скорпион ни тогда, когда он достиг благосостояния, известности или получил повышение и должность в стабильном и надежном месте. Скорпионы – это всегда перфекционисты, чья внутренняя тяга к самореализация может быть удовлетворена только в процессе реализации некой идеи или проекта. При этом сам Скорпион должен стоять во главе, либо быть единственным кто его реализует. Иначе говоря, успех для Скорпиона — это жить жизнью исключительно на своих условиях. Часто находясь под прессингом, не имея возможности самореализации, Скорпионы теряют связь со своим внутренним «Я», впадают в ступор, чувствуют себя несчастными.

В психологии есть прием овеществления некоторых процессов, исключительно для более простого объяснения. Видимо интуитивно об этом догадывались и наши предки. Так вот, древние определили вашему знаку тотем защитник, но не Скорпиона как можно было бы подумать… Ваш тотем – это птица Феникс, мифическое создание которое восстает из пепла саморазрушения и устремляется к новому и более совершенному миру. Если в вашей жизни дорогие Скорпионы обстоятельства складываются против вас, вы чувствуете себя в оторванности от внутренней гармонии, то вам на помощь придет Феникс. Так разбудите же свой внутренний потенциал призвав на помощь эту мифическую птицу! Вот, несколько практических советов как пробудить внутреннего Феникса. Только не беритесь за них все одновременно, выберите только те, что ближе вам в данный момент.

Гороскоп счастья Скорпиона, что делает вас счастливыми
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

1. Иногда, при отсутствии идей и застое, самым действенным способом является толчок, которого можно добиться за счет эмоциональной встряски и выбросе адреналина. Тут главное избежать полумер, иначе добиться результата будет сложнее. Скажем так, если вы боитесь прыжка с парашютом, то так и сделайте. Не надо пытаться сымитировать это, скажем на американских горках или зиплайне. Скорее всего не выйдет, да и после этого прыжок с парашютом может потом оказаться не таким уж страшным делом.

2. Заведите талисман. Самым правильным для вашего знака будет символ скорпиона, феникса или что-то красного цвета. Можно так же заиметь специальный комплект одежды, который вы станете одевать в ответственные дни.

3. Проявите свою чувственность. Даже если вы поддерживаете имидж сурового и строгого человека, на самом деле под всей этой хитиновой защитой у Скорпиона мягкое брюшко. На самом деле вы мягкий и чувственный человек. Так проявите эту сторону своего «Я»! Выкажите другу, коллеге или близкому человеку всю свою чувственность, на которую способны. Не переживайте, что вас засмеют. Скорее всего они вообще не поймут, что сейчас только что произошло… Но даже если так, вас никто не заставляет соблюдать верность сказанному. Уже через мгновение, отшутитесь тем, что играли на публику! Кстати, другие люди как раз видят Скорпионов в таком свете, немного не от мира сего… Для вас же сам факт высказываний может открыть глаза на какие-то проблемы, ведь сам факт сдерживания перекрывает энергетические потоки, вносит дисгармонию в ваш внутренний мир.

Успехов вам, дорогие Скорпионы!

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Володя 2023-03-12 04:44:16
👍 +5 👎
Действительно Скорпион - Феникс моя Любимая Птица . Не зря ими называют Охранные Фирмы и Спецподразделения . Аминь ! Удачи Всем
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play