Скорпион и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Скорпион и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, медленный, чувственный и в высшей степени избирательный подход – вот рецепт Купидона для вас в этот День святого Валентина. Не удивительно, ведь во вторник (14 февраля) Луна в Стрельцах нежится в вашем декадентском II доме денег и изобилия. Спешить на романтическую встречу, торопиться с ужина на спектакль? Нет уж, спасибо увольте... Но так может случиться, если Скорпионы по привычке упакуют все планы в несколько минут, в этом случае ваш романтический вечер с партнером покатится кувырком!

Как ни странно, в этот раз в делах сердечных у Скорпионов может появиться второй шанс! 15 февраля, вы можете превратить флирт и соблазнение в искусство, поскольку пылкая Венера и мечтательный Нептун объединяются в вашем V доме любви. Так что независимо от текущего статуса ваших отношений, вы беззастенчиво будете заинтересованы во всех видах интерлюдий.

Скорпион ♏ Полнолуние 7 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

Домашние обязанности и повседневные дела становятся приоритетными в четверг (16 февраля). Солнце и строгий Сатурн соединяются в Водолее, в вашем домашнем IV доме семейных ценностей. В общем смысле, Сатурн ведет себя как строгий полицейский, проверяя все, что может быть не так в вашем доме. Так что если знаете, что вам нужно починить, к примеру, сантехнику, то сделайте это срочно. Иначе вам все равно придется это сделать, но только после того, как вы затопите и свой дом, и соседей…

Конец недели вновь возвращает нас к теме любви и романтики. 19 февраля Солнце переходит в Рыб, в ваш очаровательный V дом любви. Пусть прошлое останется в прошлом, и постарайтесь забыть о том, что произошло или не произошло в этот, неудобный для вашего знака, День святого Валентина… Для Скорпионов начинается новая глава и возможность начать все сначала.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

я Надежда Гуменый 2023-02-13 20:41:34
👍 +1 👎
Благодарю вас от всей души и Поздравляю вас с наступающим праздником Валентины желаю вам крепкого здоровья счастья любви и удачи будете все вместе счастливы мои дорогие друзья люблю
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play