Скорпион и главные аспекты недели 20–26 марта 2023 – астропрогноз

Скорпион и гороскоп по главным аспектам недели с 20 по 26 марта 2023 года

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 20 по 26 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, 21 марта Солнце переходит в Овна, одновременно отмечая день весеннего равноденствия и давая старт началу нового годового цикла. В вашем случае Солнце проходит через VI дом работы и здорового образа жизни, явно или косвенно намекая вам о необходимости проведения весенней уборки, что, впрочем, касается не только вашего жилища. Это пора самоочищения, отказа от вредных привычек, порочных влечений и вредных мыслей, в свою очередь способных привести вас к двум первым пунктам нашего списка. Что примечательно, 21 марта будет началом не только нового солнечного, но и лунного цикла. В этот день Солнце соединится с Луной в одной точке неба, образуя новолуние в Овне. Любое новолуние – это начало нового цикла и новых процессов в человеческой жизни, что дает Скорпионам дополнительный повод начать описанные выше преобразования.

Самое глобальное во всех смыслах событие на этой неделе произойдет 23 марта. Плутон, правящая планета Скорпионов, впервые за 15 лет сменит знак своего транзита, чего не происходило с 2008 года. Наконец-то Плутон отправляется в свое 20-летнее путешествие через знак Водолея и ваш внутренний IV дом семьи и традиций. До сего дня эта планета глобальных преобразований бороздила ваш III дом общения и близких контактов помогая вам осознать значение дружбы, пользы общения и обмена идеями. На этот раз все может резко поменяться. Скорпионов может неожиданно потянуть в глубинку поближе к земле, заинтересовать история их семьи и тому подобные вещи. Неужели ваш теперешний дом уже не совсем крепость? Или, другими словами, не совсем то место, в которое вы бы желали возвращаться после рабочего дня? Что же, Плутон способен помочь вам разобраться в причинах происходящего. Правда, возможно не прямо сейчас, поскольку транзит Плутона по Водолею будет прерван 11 июня из-за ретроградного возвращения этой планеты обратно в Козерога. Не волнуйтесь, в следующем году Плутон окончательно перейдет в ваш IV дом до 2044 года.

Гороскоп Скорпиона на сезон Овна до 20 апреля 2023
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Под конец недели вы получите еще одну встряску. 25 марта Марс покидает Близнецов переходя до 20 мая в ваш откровенный IX дом приключений впервые за последние два года, настойчиво взывая к вашей авантюрной стороне характера! Что сказать, в это время у вас будет достаточно проблем чтобы тратить время на концепты с непонятным исходом событий. И более того, если вы обратите свой взор к логике, то обнаружите четкий ответ – не делать то, что вы планируете! Но исход событий скорее всего решит случай. Нервозная энергия Марса будет подталкивать вас к приключениям, так что будет достаточно любого резкого движения чтобы вы решились на безрассудство…

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play