Гороскоп Скорпиона на неделю 25 марта–31 марта 2024 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 марта по 31 марта 2024

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 25 марта по 31 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, если до этой недели с 25 по 31 марта вы думали, что ситуация не может стать еще более натянутой или необычной, то нам бы хотелось бы узнать ваше мнение по истечении данного периода. 25 марта произойдет полнолуние, подкрепленное революционно настроенным лунным затмением, что определенно всколыхивает небеса вашего XII дома принятия, подсознания, исцеления, фантазий и переходов. Этот лунный аспект заполнит собой все небо, предлагая Скорпионам принять ключевые изменения, находясь в середине цикла двухлетней серии затмений по оси Весы-Овен, стартовавшей 20 апреля 2023 года. Две следующие недели будут для вас самым удачным временем для избавления от вредных привычек, токсичных отношений, негативных мыслей и всего, что мешает вам строить мечты, активно развиваться, расти и жить лучшей жизнью.

Посвятите весь день 25 марта размышлениям о том, с чем вы готовы расстаться и что, в противовес этому, вы стремитесь привлечь в свою жизнь. Мягкий лунный свет в вашем XII доме божественного вдохновения разжигает ваше воображение и может даже спровоцировать целую череду важных откровений.

Марс в Рыбах для Скорпиона (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Не лишним будет сделать перерыв и отказаться на какое-то время от забот, работы, домашних дел и прочих обязательств. На этой неделе сделайте акцент на восстановлении баланса, как духовного, так и вашего физического состояния. К примеру, сейчас самое время сделать перезапуск всех текущих процессов, что особенно актуально если вы сбились с пути или если со временем вы утеряли ориентиры, а ваши цели потускнели и более вас не привлекают. Знаете, как только вы разберетесь с этим и восстановите внутреннюю гармонию, у вас появятся силы и энергия для развития и продвижения ваших творческих начинаний.

Также, нам следует упомянуть, что в этот понедельник произойдет напряжённый аспект между проницательным Плутоном (планетарный правитель вашего знака), находящегося в сфере дома и семьи, и Венерой (планета красоты, гармонии и любви), в это время обосновавшейся в вашем V доме любви, страсти и творчества. Такое сочетание может побудить Скорпионов к действию по вопросу, который вы откладывали.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play