Гороскоп Скорпиона на неделю 27 марта – 2 апреля 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, неделя с 27 марта по 2 апреля будет для вас весьма интересной и активной в плане событий. 28 марта, щедрый Юпитер объединяет энергии с сообразительным Меркурием, что произойдет не только в инициативном Овне, но также в вашему VI доме работы, здоровья и обязательств. Надо сказать, что этот аспект задаст тон всей неделе, что также окажется в немалой зависимости от того, как вы сами поведете себя в начале данного периода. Советуем Скорпионам быть щедрыми и открытыми. Даже небольшие проявления доброты к окружающим вас людям, заставят вас светиться от счастья. Не оценивайте риск быть обманутым и вознаграждения в каждом из ваших деяний, это убьет все веселье. Следуйте интуиции, она вас не обманет.

Самые неожиданные события могут поджидать Скорпионов в четверг 30 марта. Несдержанный Марс в вашем предприимчивом IX доме образует аспект с Сатурном в вашим V доме любви, романтики и славы. Представьте ситуацию, когда на главном общественном событии текущего периода вы оказываетесь в центре внимания всей вашей группы и при этом флиртуете со всеми, кто отвечает вам взаимностью на ваши двусмысленные жесты! Вот что-то подобное может случиться сегодня. При этом, вы скорее всего будет тратить меньше времени на свои прямые обязанности, так что ваш партнер будет пробовать урезонить ваши порывы, призывая к благоразумию. В ваших интересах лучше всего найти золотую середину, романтика романтикой, но V дом – это еще ваш путь к славе, возможность стать заметным, донести ваши идеи до публики или добиться аудиенции начальства.

Скорпион ♏ Новолуние 20 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Еще одна причина, чтобы на этой неделе играть по-крупному, будет благоприятное соединения хитрой Венеры и преобразующего Урана в вашем VII доме преданных отношений. Звучит, конечно, многообещающе, но здесь есть доля иронии. В то время как планета любви отлично подходит под концепцию преданности VII дома, Уран – это планета свободы и капризов. Другими словами, если вы, скажем, желаете привнести чуть больше страсти в давно ставшие рутинными отношения, передумать в отношении завещания или в последний момент пересмотреть условия контракта и сотрудничества с партнерами, то Венера и Уран в VII доме могут предоставить для этого идеальную возможность.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Валерия 2023-03-29 18:59:48
👍 -1 👎
А это уже интересно!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play