Гороскоп Скорпиона на неделю 17–23 июля 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 17 по 23 июля 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 17 по 23 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, на этой неделе в вашей судьбе произойдут перемены. Все благодаря аспектам Луны и прежде всего кармическим лунным узлам, которые на этот раз затрагивают ваш знак зодиака непосредственно. С января 2022 года Южный лунный узел проходил через ваше созвездие, воздействуя на ваше эго и восприятия себя как личности в этом мире. В тоже время его собрат Северный лунный узел воздействовал на ваш VII дом преданных отношений, что вероятно также не оставило без преобразований ваши близкие отношения с партнерами, супругами и близкими людьми. Так вот, 17 июля лунные узлы судьбы меняют свое положение переходя в XII дом интуиции и завершений, а также в VI дом повседневных обязанностей, работы и здоровья. В каком-то смысле, Скорпионов ждет более спокойный и даже меланхоличный период размышлений, в котором вас будут больше заботить обычные приземленные вещи повседневной жизни, а не глобальные проблемы всего человечества, на которые невозможно найти ответ. В любом случае, до января 2025 года лунные узлы будут оставаться в этом положении, а значит у Скорпионов есть полтора года относительно спокойного времени, когда вы сможете уделить его по большей части себе любимым и изменить свою повседневную жизнь таким образом, чтобы она больше соответствовала вашим представлениям правильного.

Это еще не все! 17 июля Луна преподнесет нам еще один аспект, а именно единственное в этом году новолуние в Раке, воздействующее на ваш IX дом освобождения и расширения горизонтов. В каком-то смысле вы можете испытывать разочарование и даже обиду на то, как все складывается в вашей жизни, возможно даже благодаря не конструктивным действиям кого-то из ваших близких. Все это очень обидно и горько. Что же, благодаря новолунию потребность Скорпионов в освобождении достигает высшей степени! Вы чувствуете, что ваши крылья обрезанны? Там, где это происходит, находится корень проблемы, которую вы должны изменить в первую очередь. Вместо того, чтобы испытывать обиду, спланируйте свою стратегию и действуйте по плану.

Меркурий во Льве для Скорпиона (11.07-29.07) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

В конце недели Солнце переходит в огненного Льва, начиная сезон этого знака. Это самый разгар лета, самая жаркая пора и в то же время, лето начинает катится к закату. Кстати, Солнце во Льве присоединяется к Меркурию и Венере, что соответствует вашему X дому профессиональных амбиций, подспудно подготавливая Скорпионов к новым деловым успехам. Впрочем, ваша дорога не будет вымощена алмазами. 23 июля Венера, находясь в вашем X доме поворачивается вспять, начиная ретроградный цикл. Это значит взгляд в прошлое, а другими словами, возврат к тем профессиональным обязательствам, которые не были закончены или реализованы.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play