Гороскоп Скорпиона на неделю 31 июля–6 августа 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 31 июля по 6 августа 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 31 июля по 6 августа 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, гороскоп на неделю 31 июля – 6 августа 2023 года советует вам обратить свой взор на ваш дом и семью. Возможно, вам долгое время, казалось, что в вашем семействе все складывается гармонично или наоборот, вы чувствовали напряжение. В любом случае, 1 августа полнолуние в Водолее осветит ваш IV дом семьи и домашнего благополучия, раскрывая перед вами все тонкие моменты, которые были, возможно, скрыты от вашего взора. Да, полная Луна может выделить и подсветить трещины в ваших отношениях с близкими людьми и даже вынудить вас столкнуться с эмоциональными конфликтами. По сути, это основная функция полнолуний, так как они завершают ситуации и процессы, начатые в прошлом, но, при всем при этом, они освобождают нам дорогу и дают возможность двигаться дальше. Так что хорошая новость заключается в том, что Скорпионы могут наконец-то разрешить давний семейный конфликт и даже ссору с соседями, которые до сих пор рассказывают о вас небылицы. Что же, полнолуние на вашем пороге, так что, если в вашей жизни есть проблемы, на этот раз замести под ковер их не получится. Трудный разговор с близким человеком или членом семьи скорее всего неизбежен, однако, он откроет перед вами новые возможности.

Впрочем, есть еще одна возможность, которая станет следствием влияния этого полнолуния. Она может коснуться недвижимости, переезда или смены места жительства. Правда в этом случае есть условие. Вы должны были заниматься этим вопросом в течении примерно последних шести месяцев, либо из-за каких-то жизненных обстоятельств у вас могла сложится потребность в решение этой задачи. К примеру, если вы человек молодой, вы недавно поступили в учебное заведение, собираетесь жить и учиться в другом городе. Возможны и другие варианты.

Солнце во Льве для Скорпиона  (23.07-23.08) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

И по поводу вашей работы. Солнце и Венера совместно патрулируют ваш X дом карьеры, вместе бороздя созвездие Льва. К сожалению, делают они это по-разному. Солнце идет прямым ходом поддерживая ваше желание упорно работать и мотивацию добиваться успехов, а вот Венера с прошлой недели стала ретроградной и двигается наперекор основному курсу. Из-за Венеры в делах могут быть задержки, в частности в следствии возобновления ваших прошлых обязательств. Впрочем, ничего такого с чем бы вы не справились.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Валерия 2023-08-04 15:26:10
Мы сильные! Мы справимся!
[Ответить] [С цитатой]
Валентина 2023-08-01 08:31:37
👍 +1 👎
справимся,как не тяжело бывает!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play