Романтический гороскоп Скорпиона на неделю с 3 по 9 октября

Романтический гороскоп Скорпиона на неделю

Прогноз для Скорпиона на неделю 3 октября - 9 октября в сфере любви и романтики

С началом новой недели жизнь может выглядеть совсем по-другому, не правда ли? Что-то происходит вокруг, что-то чего вы не понимаете? Это так, вы, дорогой Скорпион, приближаетесь к периоду роста и глобальных перемен. Так что пристегнитесь! Конечно, текущая неделя будет только первым шагом на этом пути, но что-то определенно будет происходить уже сейчас…

Период ретроградного Меркурия закончен! А благодаря его позиции непосредственно в вашем 11-м доме надежд и идеалов, вы узнаете многое о том, кто вы есть и чего вы действительно хотите в том числе и в отношении вашего партнера. Подумайте о своем восприятии романтики, дорогой Скорпион. Рассмотрите подсознательный подход к поддержанию взаимности и баланса ваших отношений. Возможно, чуть позже на это уже не будет времени.

Романтический гороскоп Скорпиона на неделю с 26 сентября по 2 октября
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Меркурий - не единственная планета, которая на этой неделе перестанет быть ретроградной. Ретроградность Плутона также закончится в субботу 8 октября. По мере того, как планета созидания и разрушения начинает продвигаться в вашем третьем доме общения и связей, Скорпионы узнают больше нюансов о собственном образе, который вы преподносите окружающим. В том числе это касается отношений с любимым человеком, коллегами и родственниками. Если кто-то подавлял вас, создавал токсичность, мешал вашему самовыражению и т.д., то пришло время взять под контроль эту часть вашей жизни и изменить способ реагирования.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play