Гороскоп Скорпиона на неделю 16–22 октября 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 16 по 22 октября 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 16 по 22 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, на этой неделе с 16 по 22 октября 2023 года вас не будет покидать ощущение того, что тучи бушующего шторма сгущаются вокруг и внутри вас. К сожалению, как бы вы не старались, удержание этих эмоций только усилит их пагубное влияние. Пора освободиться от ошибок прошлого! И это действительно так, поскольку сейчас мы находимся в самом эпицентре перемен, зажатые между прошедшим солнечным затмением в Весах 14 октября и затмением Луны 28 октября, которое состоится на следующей неделе. В любом случае, эти астрологические события знаменуют крупные перемены, но прежде, чем они достигнет своего пика, Скорпионам необходимо признать, что события вокруг вас могли не идти так гладко, как вы надеялись. Это не признак вашего поражения, напротив, это лишь начало поиска верного решения.

В подтверждение грядущих изменений на этой неделе произойдут несколько знаковых астрологических аспектов. Например, 21 октября Солнце в Весах и в вашем XII доме отрешения создаст напряженный аспект с проницательным Плутоном (планета покровитель Скорпионов), в вашем коммуникативном III доме близких друзей и тесных социальных взаимодействий. Скорее всего вы окажитесь в ситуации, когда вам придется поднять белый флаг капитуляции. Будьте уверены, ситуация, скорее всего, не настолько печальна или разрушительна, как ваш встревоженный разум пытается вам преподнести. Впрочем, помочь вам разобраться во всем сможет только ваш близкий друг или коллега.

Марс в Скорпионе для Скорпиона (12.10-24.11) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Развитие ситуации вокруг вашего ближнего круга общения станут еще более эмоциональным, когда в дело вступит растущая Луна, войдя в созвездие Козерога 20 октября, где она ближе к выходным достигнет фазы первой лунной четверти.

22 октября нас ждет благоприятный аспект между Юпитером и Венерой. Так что, если вы были не уверены в вашем отношении с конкретным человеком, то будьте готовы к изменению ваших взглядов. Когда Венера синхронизирует свою энергию с рискованным Юпитером в вашем VII доме переданных и серьезных отношений, к вам придет ясность и понимание в отношении любых романтических интересов. Иначе говоря, если вы все еще одиноки, то перестаньте ждать и предоставьте шанс романтике проложить путь к вашему сердцу! Венера подарит вам часть своего обаяние, а Юпитер добавит удачи.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play