Гороскоп Скорпиона на неделю 23–29 октября 2023 года по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 23 по 29 октября 2023 года

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 23 по 29 октября 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

С днем рождения, дорогие Скорпионы! Эта неделя с 23 по 29 октября 2023 года начинает ваш сезон. Возможно, в вашем случае праздник дня рождения случится еще не скоро, но поскольку Солнце совершает ежегодное посещение вашего знака на этой неделе, оно усиливает влияние на ваш первый дом идентичности, призывая вас снова обратить свое внимание на самих себя. А потому, ваш еженедельный гороскоп предвещает всем Скорпионам период, когда ваши желания, потребности и стремления будут находится в центре всеобщего внимания.

Итак, 23 октября могучее Солнце переходит в ваше созвездие, тем самым начиная сезон Скорпионов. Это время для вас. Солнце в вашем знаке зодиака освещает ваш I дом, подчеркивая вашу личность, вашу внешность и то, как вы транслируете свои идеи в окружающее пространство. Этот благоприятный для вас период поощряет вашу естественную склонность к самоудовлетворению, и Скорпионам нет нужды сдерживаться. Этот период идеально подходит для осознания ваших желаний, личного развития, духовного роста, ухода за своим телом и даже потакания вашим не самым здоровым потребностям.

Вы не знаете, чего хотите? Например, какой подарок запросить у своих близких на день рожденья? 24 октября, буквально на следующий день после начала вашего сезона, Солнце образует благоприятный аспект с Сатурном, бороздящим ваш V дом страсти и славы. Несмотря на то, что Сатурн находится в ретроградной фазе, эта планета правил, объединив энергию с Солнцем в вашем созвездии, должна предоставить Скорпионам более четкое виденье и представление ваших грядущих перспектив.

Знаменитые Скорпионы: Ф.М. Достоевский
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

28 октября полнолуние и лунное затмение в знаке Тельца воздействует на ваш VII дом, что будет также призывать Скорпионов уделить больше внимания себе, а не вашим партнерствам и обязательствам. Этот энергетически мощный лунный аспект будет более сильно акцентировать ваше самосознание и самофокусировку, показывая вам важность удовлетворения своих потребностей. В каком-то смысле, полнолуние в Тельце будет завершать цикл преобразований за последние шесть месяцев доказывая и напоминая Скорпионам о том, что забота о себе не эгоистична, а необходима для вашего благополучия.

Эта неделя – начало праздников и ваших дней рождений! Так что воспользуйтесь возможностями, которые оказываются на вашем пути и наслаждайтесь каждым моментом!

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play