Гороскоп Скорпиона на неделю 13–19 ноября 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 13 по 19 ноября 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 13 по 19 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, на неделе с 13 по 19 ноября продолжается сезон вашего знака. Это значит, что в данное время Солнце находится в вашем знаке зодиака, а также что среди вас есть счастливчики, чье день рожденье выпадает на это время. Поздравляем всех именинников!

Как ни странно, это еще не все сюрпризы сезона Скорпиона, так как 13 ноября к Солнцу присоединяется ночное светило, образуя новолуние в вашем созвездии. В некотором роде, текущая неделя, охватывающая срединную часть сезона Скорпиона, становится переломной. И не только потому, что текущий период является началом вашего астрологического года, но также, потому что новолуние в вашем созвездии запускает шестимесячный цикл реализации ваших целей и личных желаний.

Кстати, I дом личности, на который придется новолуние, в том числе отвечает за ваш образ, стиль, уверенность и то, как вы позиционируете себя во внешнем мире. Не нуждается ли ваш образ в обновлении? И… знаете что? Марс тоже находится в вашем знаке. С новолунием и мотивирующим Марсом в тесном контакте, новый костюм или платье преобразит вас не только снаружи, но и внутренне, добавив Скорпионам уверенности. Это ваше время, так что пора думать о себе в первую очередь!

Меркурий в Стрельце для Скорпиона (10.11-01.12.2023) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

В начале недели будьте внимательны к действиям близких людей, с которыми у вас налажены доверительные отношения. 13 ноября новолуние окажется в противостоянии к непредсказуемому Урану в вашем VII доме преданного партнерства, создавая в вашем ближайшем окружении чувство вседозволенности.

К концу недели будет зашкаливать не только уровень вашей уверенности, но и притягательность вашей личности в романтическом плане. Все благодаря вашей правящей планете Марс, который объединит свою энергию вместе с Солнцем, образуя 17 и 18 ноября вереницу положительных для вашего знака аспектов. Так в пятницу Марс с Солнцем образуют сразу два трина с очаровательным Нептуном, который как раз находится в вашем V доме любви, страсти и креатива. А затем в субботу Марс и Солнце соединяться в вашем I доме личных качеств. Возможно, все дело будет в вашей привлекательности и излучаемой уверенности, но, так или иначе, на вас и ваши таланты обратят внимание. В этот уик-энд усильте громкость своего голоса и даже не пытайтесь вписаться в общепринятые рамки, делайте все своим собственным путем.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play